Новости
10 МАЯ2019 Первенство России среди юношей и девушек

С 4 мая по 8 мая 2019 года в г. Волгоград ( бассейн плавательного комплекса "Искра" ) прошло первенство России по...

28 АПР2019 Первенство Кировского областного государственного автономного учреждения "Спортивная школа "Быстрица" по плаванию

      27 апреля 2019 в водном дворце "Быстрица"состоялось Первенство Кировского областного...

Архив новостей
Фотогалерея
2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. 2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

награждение на открытом Кубке города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
Чемпионат и Первенство  Кировской области по плаванию Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию

13-15 января прошолЧемпионат и Первенство  Кировской области по плаванию (Отбор на Чемпионат и Первенство ПФО)

Где участвовали: Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше), юниоры 1998-1999 г.р, юниорки 2000-2001 г.р.

Допуск не ниже 2 спорт. разряда на Чемпионат, не ниже 3 спорт. разряда на Первенство.

Всероссийские юношеские соревнования по плаванию "На призы ЗМС В.В. Селькова".

С 31 марта по 1 апреля 2017 г. в спорткомплексе " Олимпия-Пермь"  г.Пермь состоялись 10-е Всероссийские юношеские соревнования по плаванию "На призы ЗМС В.В. Селькова". В соревнованиях участвовало 318 спортсменов из 24 регионов России в возрастной категории мальчики 14-15 лет, девочки 12-13 лет , достигшие уровня не ниже 2 - го спортивного разряда.

            Дата проведения соревнования выбрана не случайно. 1 апреля Владимир Сельков отмечает день рождения. Владимир Сельков, призёр Олимпийских игр, ЗМС: "Каждый участник получит памятные подарки, помимо впечатлений. Отдельно призами будут награждаться спортсмены, которые будут плыть 200 метров на спине".

            Лучшие результаты у спортсменов из Кировской области были: у Захаровой Людмилы  4 место - 100 бр, 4 место - 200бр, 8 место - 200 к/пл (тренер Марамзина Н.А.);   Беляев Даниил 6 место - 200 н/сп (тренер Буйлова А.Н); Попов Арсений 6 место - 100 батт (тренер Буйлова А.Н); Первякова Полина 8 место - 50 бр.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ 10-х Всероссийских юношескиех соревнований по плаванию "На призы ЗМС В.В. Селькова".

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания