Новости
20 ЯНВ2019 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ.19.01.2019г.

Девятнадцатого января прошел первый после празднования нового 2019 года старт пловцов : ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ...

10 ДЕК2018 Казань + Сыктывкар 2018г.

На прошлой неделе два города: Казань и Сыктывкар принимали спортивные команды по плаванию. С шестого по...

Архив новостей
Фотогалерея
Наши достижения Наши достижения

Участие наших подопечных в соревнованиях

«Открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.»

Закончился открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. 450  спортсменов приняло участие в этих соревнованиях из городов: Кирово-Чепецк, Ижевск, Можга, Киров (бассейны: Быстрица, Олимпийский, Спартак).

награждение призёров паралемпийцевПеред началом соревнований директор спортивной школы «Быстрица»  Р.М.Тельтевская  вручила памятные подарки Кулябину Михаилу и Краевой Екатерине, призёрам  «открытых  Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта, включённых в программу Паралимпийских летних игр» прошедших в сентябре 2016 года, и их тренеру Чикалиной А.C.

В рамках открытого Кубка города, с целью популяризации и развития плавания в Кировской области и привлечения внимания к развитию спорта, общественная организация "Федерация плавания Кировской области" и  КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" в лице  директора Р.М. Тельтевской, провели  заплыв среди представителей органов исполнительной власти Кировской области и города Кирова, государственных и муниципальных учреждений, коммерческих организаций, средств массовой информации, тренеров и спортсменов-ветеранов плавания.

                Первое место в этом заплыве заняла команда санатория «Нижнеивкино», второе место команда филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в г. Кирово-Чепецк, и третье место заняла команда «Сельмашевские бани».

«Открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.» проходил в течении трех дней.  Юные спортсмены первой и второй возрастной группы плыли три обязательные дистанции, а более старшие ребята уже четыре дистанции.Итоги  подводились по сумме заявленных  дистанций и рассчитывались по очкам ФИНА.открытый Кубок города Кирова памяти Бугреева  Лучшие спортсмены по итогам многоборья были  награждены грамотами, медалями и памятными  подарками, которые предоставили: ОО «ФПКО», компания «SCENT», компания «Wad Wave».

Также награждены призами от "Scent" тренеры  победителей соревнований: Стяжкина М.А, Марамзина Н.А, Шатов С.В, Шатова О.А, Буйлова А.Н, Сергеева А.А, Лаптев В.Г, Чмырь Т.А.

В восьми возрастных группах по сумме очков за три дистанции  призовые места заняли:

 

 

 

 

 

 

 

16 - 17 лет

Девушки:                                                                          Юноши:

1. МАНЧУРОВА  Александра                                 1. ЕРЁМИН Дмитрий

2. ЗАГРЕБИНА   Алина                                           2. ТУКМАЧЁВ Михаил

3. БУШМАКИНА Елена                                           3. ЗАЙЦЕВ Александр

15 лет

Девушки:                                                                          Юноши:

1. КРОПАЧЕВА  Анастасия                                     1. БОРЩОВ  Михаил

2. МЕРЗЛЯКОВА  Олеся                                         2. КАТЮХИН  Владислав

3. ЕГОРОВА  Вероника                                          3. ТЕРЕНТЬЕВ  Александр

14 лет

Девушки:                                                                          Юноши:

1. ДЕМШИНА  Софья                                                1. ГАЙФУТДИНОВ  Шамиль

2. САВЕЛОВА  Варвара                                            2. ПОПОВ  Арсений

3. УСАТОВА  Анастасия                                           3. БЕЛЯЕВ  Даниил

13 лет

Девочки:                                                                            Мальчики:

1.МАЙШЕВА  Екатерина                                         1. СИТНИКОВ  Максим

2.БАЛОБАНОВА  Екатерина                                   2. ОДИНОКОВ  Вячеслав

3.ШАМПАРОВА  Ксения                                          3. СОБОЛЕВ  Данил

12 лет

Девочки:                                                                            Мальчики:

1. ЗАХАРОВА  Людмила                                          1. ПЕТРЕНКО  Михаил

2. МИХАЙЛОВА  Нина                                              2. ХАЧАТРЯН  Степан

3. ДУДКИНА  Луйза                                                   3. КАССИН  Степан

11 лет

Девочки:                                                                            Мальчики:

1. ВАСИЛЬЕВА  Полина                                          1. ДАНИЛЕНКО  Макар

2. БЕЛЯЕВА  Александра                                        2. РЕШЕТОВ  Владимир

3. ГАЙФУТДИНОВА  Алина                                     3. ИВШИН  Матвей

10 лет

Девочки:                                                                            Мальчики:

1. МИРОНОВА  Алина                                              1. НУРЕЕВ  Алексей

2. ЕРЁМИНА  Александра                                        2. СУСЛОВ  Илья

3. БАСМАНОВА  Мария                                            3. ХАЛТУРИН  Тимофей

9 лет

Девочки:                                                                            Мальчики:

1. БАБУШКИНА  Маргарита                                      1. СЫРЧИН  Максим

2. ГУМАРОВА  Самира                                              2. КОЖЕВНИКОВ  Никита

3. ХОЛСТИНИНА  Александра                                   3. БАГИН  Роман

 

Общественная организация "Федерация плавания Кировской области" поздравляет всех победителей и призёров соревнований, и отдельно поздравляет Вылегжанина Данила  которому директор  КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" Р.М.Тельтевская  3 ноября 2016 года вручила нагрудный знак  и удостоверение Мастера Спорта России по плаванию.

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания