Новости
19 АПР2018 чемпионат России по плаванию 2018 года.

20 апреля в Москве стартует чемпионат России по плаванию 2018 года.   В Москве с 20 по 25 апреля в бассейне СК...

17 АПР2018 Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин».

В апреле с 11 по 15 в Санкт-Петербурге, (спортивный комплекс «Центр плавания»), прошли...

Архив новостей
Фотогалерея
Наши достижения Наши достижения

Участие наших подопечных в соревнованиях

Видео
Чемпионат и Первенство Кировской области по плаваию Чемпионат и Первенство Кировской области по плаваию

Чемпионат и Первенство Кировской области по плаваию

Календарь соревнований

Календарь областных соревнований 2016г.(смотреть)

 Календарь внутришкольных соревнований 2016г. (смотреть)

Календарь областных соревнований 2017г.(смотреть)

Календарь областных соревнований 2018г.(смотреть)

Календарь внутришкольных соревнований 2018г.город Кирово-Чепецк (смотреть)


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Место проведения: г.Киров ВД"Быстрица"

Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию проводятся 15 февраля – 17 февраля 2018 года по адресу: г. Киров, ул. Маршала Конева д. 10, Водный дворец «Быстрица» (бассейн 50 метров);

(отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа 12 – 15.03.2018г.

отборочные соревнования на 1-й этап Кубка России 05-07.04.2018 г.)

К участию в Чемпионате и Первенстве допускаются спортсмены спортивных школ, СДЮСШОР, ДЮСШ, спортклубов и других спортивных организаций г. Кирова и Кировской области, проходящие спортивную подготовку по виду спорта «плавание», имеющие подготовку не ниже 2 спортивного разряда на Чемпионат области, не ниже 3 спортивного разряда на Первенство области, допуск врача и включённые в официальную заявку.

           В Чемпионате участвуют:

  • Мужчины(2003г.р. и старше);
  • Женщины(2005г.р. и старше);

В Первенстве участвуют:

  • Юниоры2000- 2001г.р.
  • Юниорки 2001-2003г.р.
  1. 1.     Программа соревнований

15 февраля – Приезд участников. Работа мандатной комиссии до 14.30.

Разминка – в 14.30

Начало соревнований в 15.15:

50 м на спине, 100м вольный стиль, 200м  брасс, 200м баттерфляй, 800 м вольный стиль,  

эстафета 4х100 м вольный стиль женщины;4х100 м вольный стиль мужчины;

4х100 м вольный стиль девушки, 4х100 м вольный стиль юноши;

16 февраля – Разминка – в 14.30

 Начало соревнований в 15.15:

50м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 100 м брасс, 200 м на спине,

400 м комплекс, 400 м вольный стиль,

эстафета 4х200 м вольный стиль женщины;4х200 м вольный стиль мужчины;

эстафета4х200 м вольный стиль девушки;4х200 м вольный стиль юноши;                 

17 февраля – Разминка – в 14.30

Начало соревнований в 15.15:

50 м брасс, 200 м вольный стиль, 100м баттерфляй, 100 м на спине,

200 м комплекс, 1500 м вольный стиль,

эстафета 4х100 м комбинированная женщины;4х100 м комбинированная мужчины;

эстафета 4х100 м комбинированная девушки;4х100 м комбинированная юноши.

 

Главный судья –   Шатова О.А. (спортивный судья 1 категории);

Главный секретарь – Шатов С.В. (спортивный судья 1 категории).

Результаты: посмотреть

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания