Новости
17 ИЮЛЯ2018 Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призёра Олимпийских игр Василия Иванова.

В городе герое Волгограде, в бассейне «Искра» с 12 июля по 15 июля 2018 г. прошли Всероссийские соревнования...

14 ИЮЛЯ2018 финал Кубка России по плаванию 2018 года.

В июле с 11 по 13 в г.Обнинске (Калужская обл.) в бассейне ДС «Олимп» состоялся финал Кубка России по...

Архив новостей
Фотогалерея
2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. 2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

награждение на открытом Кубке города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
Кубок Кировской области по плаванию Кубок Кировской области по плаванию

Кубок Кировской области по плаванию

Календарь соревнований

Календарь областных соревнований 2018г.(смотреть)

Календарь внутришкольных соревнований 2018г.город Кирово-Чепецк (смотреть)


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Место проведения: г.Киров ВД"Быстрица"

Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию проводятся 15 февраля – 17 февраля 2018 года по адресу: г. Киров, ул. Маршала Конева д. 10, Водный дворец «Быстрица» (бассейн 50 метров);

(отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа 12 – 15.03.2018г.

отборочные соревнования на 1-й этап Кубка России 05-07.04.2018 г.)

К участию в Чемпионате и Первенстве допускаются спортсмены спортивных школ, СДЮСШОР, ДЮСШ, спортклубов и других спортивных организаций г. Кирова и Кировской области, проходящие спортивную подготовку по виду спорта «плавание», имеющие подготовку не ниже 2 спортивного разряда на Чемпионат области, не ниже 3 спортивного разряда на Первенство области, допуск врача и включённые в официальную заявку.

           В Чемпионате участвуют:

  • Мужчины(2003г.р. и старше);
  • Женщины(2005г.р. и старше);

В Первенстве участвуют:

  • Юниоры2000- 2001г.р.
  • Юниорки 2001-2003г.р.
  1. 1.     Программа соревнований

15 февраля – Приезд участников. Работа мандатной комиссии до 14.30.

Разминка – в 14.30

Начало соревнований в 15.15:

50 м на спине, 100м вольный стиль, 200м  брасс, 200м баттерфляй, 800 м вольный стиль,  

эстафета 4х100 м вольный стиль женщины;4х100 м вольный стиль мужчины;

4х100 м вольный стиль девушки, 4х100 м вольный стиль юноши;

16 февраля – Разминка – в 14.30

 Начало соревнований в 15.15:

50м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 100 м брасс, 200 м на спине,

400 м комплекс, 400 м вольный стиль,

эстафета 4х200 м вольный стиль женщины;4х200 м вольный стиль мужчины;

эстафета4х200 м вольный стиль девушки;4х200 м вольный стиль юноши;                 

17 февраля – Разминка – в 14.30

Начало соревнований в 15.15:

50 м брасс, 200 м вольный стиль, 100м баттерфляй, 100 м на спине,

200 м комплекс, 1500 м вольный стиль,

эстафета 4х100 м комбинированная женщины;4х100 м комбинированная мужчины;

эстафета 4х100 м комбинированная девушки;4х100 м комбинированная юноши.

 

Главный судья –   Шатова О.А. (спортивный судья 1 категории);

Главный секретарь – Шатов С.В. (спортивный судья 1 категории).

Результаты: посмотреть

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания