Новости
17 ИЮЛЯ2018 Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призёра Олимпийских игр Василия Иванова.

В городе герое Волгограде, в бассейне «Искра» с 12 июля по 15 июля 2018 г. прошли Всероссийские соревнования...

14 ИЮЛЯ2018 финал Кубка России по плаванию 2018 года.

В июле с 11 по 13 в г.Обнинске (Калужская обл.) в бассейне ДС «Олимп» состоялся финал Кубка России по...

Архив новостей
Видео
Кубок Кировской области по плаванию Кубок Кировской области по плаванию

Кубок Кировской области по плаванию

Календарь соревнований

Календарь областных соревнований 2018г.(смотреть)

Календарь внутришкольных соревнований 2018г.город Кирово-Чепецк (смотреть)


ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПЛАВАНИЮ

Место проведения: г.Киров ВД"Быстрица"

Первенство Кировской области проводится 01–03 марта 2018 года по адресу: Киров, ул. Маршала Конева д. 10, Водный дворец «Быстрица» (бассейн 50 м.)

(отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» 11-15.04.2018г.;

отборочные соревнования на Первенство России среди юношей и девушек 16-20.05.2018 г.)

К участию в Первенстве допускаются спортсмены спортивных школ, СДЮСШОР, ДЮСШ, спортклубов и других спортивных организаций

г. Кирова и Кировской области, проходящие спортивную подготовку по виду спорта «плавание», имеющие подготовку не ниже 1 юн.  разряда (для 2004 – 2005 г.р. юношей и 2006 – 2007 г.р.девушек), и имеющие подготовку не ниже 3 спортивного разряда (для 2002 – 2003 г.р. юношей, 2004 – 2005 г.р. девушек), допуск врача и включённые в официальную заявку.

           В первенстве участвуют:

  • 1 группа Юноши 2004 – 2005г.р.; девушки 2006 - 2007 г.р.;
  • 2 группа Юноши 2002 -2003 г.р.; девушки 2004 – 2005 г.р.;

Соревнования личные. Состав участников не ограничен.

Обязательные дистанции для спортсменов:

1 группа (программа «Веселого дельфина»): 800м вольный стиль; 200м комплекс, 100 м – любым способом по выбору. Разрешается заявить дополнительно одну дистанцию 100 м по выбору. 

2 группа принимают участие в любых дистанциях по выбору. 

Главный судья – Буйлова А.Н. (спортивный судья 1 категории);

Главный секретарь – Шмаков Г.А. (спортивный судья 1 категории).

Результаты: посмотреть

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания