Новости
19 ФЕВ2018 «Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию» 2018

  Закончились областные соревнования: «Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию»,...

15 ЯНВ2018 Перечень субстанций и (или) методов, запрещённых для использования в спорте.

6 декабря 2017 года подписан приказ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  № 1052 "Об утверждении перечней...

Архив новостей
Видео
перентация сайта ФПКО43 перентация сайта ФПКО43

презентация сайта федерации плавания кировской области с участием министра спорта

Календарь соревнований

Календарь областных соревнований 2016г.(смотреть)

 Календарь внутришкольных соревнований 2016г. (смотреть)

Календарь областных соревнований 2017г.(смотреть)

Календарь областных соревнований 2018г.(смотреть)


ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПЛАВАНИЮ

Место проведения: г.Киров ВД"Быстрица"

Первенство Кировской области проводится 01–03 марта 2018 года по адресу: Киров, ул. Маршала Конева д. 10, Водный дворец «Быстрица» (бассейн 50 м.)

(отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» 11-15.04.2018г.;

отборочные соревнования на Первенство России среди юношей и девушек 16-20.05.2018 г.)

К участию в Первенстве допускаются спортсмены спортивных школ, СДЮСШОР, ДЮСШ, спортклубов и других спортивных организаций

г. Кирова и Кировской области, проходящие спортивную подготовку по виду спорта «плавание», имеющие подготовку не ниже 1 юн.  разряда (для 2004 – 2005 г.р. юношей и 2006 – 2007 г.р.девушек), и имеющие подготовку не ниже 3 спортивного разряда (для 2002 – 2003 г.р. юношей, 2004 – 2005 г.р. девушек), допуск врача и включённые в официальную заявку.

           В первенстве участвуют:

  • 1 группа Юноши 2004 – 2005г.р.; девушки 2006 - 2007 г.р.;
  • 2 группа Юноши 2002 -2003 г.р.; девушки 2004 – 2005 г.р.;

Соревнования личные. Состав участников не ограничен.

Обязательные дистанции для спортсменов:

1 группа (программа «Веселого дельфина»): 800м вольный стиль; 200м комплекс, 100 м – любым способом по выбору. Разрешается заявить дополнительно одну дистанцию 100 м по выбору. 

2 группа принимают участие в любых дистанциях по выбору. 

Главный судья – Буйлова А.Н. (спортивный судья 1 категории);

Главный секретарь – Шмаков Г.А. (спортивный судья 1 категории).

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания