Новости
26 ЯНВ2020 Областные соревнования Общественной Организации «Федерация плавания Кировской области».

25 января 2020 года в Физкультурно – оздоровительном комплексе «Водный дворец Быстрица» прошли...

25 ЯНВ2020 Чемпионат и Первенство Кировской области (50м) 2020г.

22-24 января 2020 года прошёл Чемпионат и Первенство Кировской области  по плаванию. Соревнования проводились...

Архив новостей
Фотогалерея
ЛЕТО 2015. ЛЕТО 2015.

фотографии о летнем отдыхе юных пловцов

Видео
Чемпионат и Первество Кировской области по марафонскому плаванию Чемпионат и Первество Кировской области по марафонскому плаванию

Чемпионат и Первество Кировской области по марафонскому плаванию

Календарь соревнований

Календарь областных соревнований 2019г. (смотреть)

Календарь областных соревнований 2018г.(смотреть)

Календарь соревнований 2019г. г Кирово-Чепецк (смотреть)


Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста

Место проведения: г.Киров, ВД "Быстрица".

Сроки проведения: 13 ноября – 15 ноября 2019 года.

разминка –13.45,

начало соревнований-14.30

Соревнования личные.

Главный судья – Стяжкина М.А.  (спортивный судья 1категории)                  

Главный секретарь – Сорокин Е.В.(спортивный судья 1 категория)

В Первенстве участвуют:

                    1 группа Девушки–2009г.р. Юноши –2007г.р.

                    2 группа Девушки–2008г.р. Юноши –2006 г.р.

                    3 группа Девушки –2007г.р. Юноши–2005г.р.

1 группа участвуют на 3–х дистанциях: 800м вольный стиль; 200м комплексное плавание, 100 м – любым способом по выбору.

2, 3 группы участвуют во всех дистанциях по выбору.

 

1 день

13.11.19

2 день

14.11.19

3 день

15.11.19

50 м баттерфляй девушки, юноши;

50 м брасс девушки, юноши;

800 м вольный стиль девушки, баттерфляй 200 м девушки, юноши

вольный стиль 400 м юноши

брасс 200 м девушки, юноши

200м комплекс юноши;

Эстафетное плавание: 4х50м на спине девушки 1, 2, 3 группы

Эстафетное плавание: 4х50м на спине юноши 1, 2, 3 группы 

 

50 м на спине девушки, юноши, 50 м вольный стиль девушки, юноши;

800мвольный стиль юноши,

200 м комплекс девушки;

на спине 200 м девушки, юноши вольный стиль 200 м девушки, юноши

Эстафетное плавание:

4х50м брасс девушки 1, 2, 3 группы

Эстафетное плавание:

4 х50м брасс юноши 

1, 2, 3 группы

 

100м вольный стиль, девушки, юноши,

100м брасс, девушки, юноши,

100 м на спине, девушки, юноши,

100 м баттерфляй девушки, юноши,

Вольный стиль 400м девушки

Эстафетное плавание: 4х50 м вольный стиль, девушки 1, 2, 3 группы

Эстафетное плавание 4х50м вольный стиль девушки 1, 2, 3 группы;

Эстафетное плавание 4х50м баттерфляй, юноши 1, 2, 3 группы

 Эстафетное плавание 4х50м баттерфляй юноши 1, 2, 3 группы

 


Результаты: посмотреть

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания