Новости
10 АПР2019

Игорь Сергеевич, сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! Примите самые искренние пожелания крепкого...

08 АПР2019 «Весёлый дельфин».

с 20 по 24 апреля 2019 г. в городе Санкт-Петербург (  д.10Д по ул. Хлопина, 50 метровый бассейн) состоятся...

Архив новостей
Видео
СМИ о открытом Кубке г. Кирова 2015г. СМИ о открытом Кубке г. Кирова 2015г.

на открытом Кубке города Кирова 2015 года состоялся первый VIP-заплыв организованный общественной организацией "Федерация плавания Кировской области"

Календарь соревнований

Календарь областных соревнований 2019г. (смотреть)

Календарь областных соревнований 2018г.(смотреть)

Календарь соревнований 2019г. г Кирово-Чепецк (смотреть)


II ЭТАП СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2019

Место проведения: г. Пенза

II ЭТАП 

Спортивные соревнования проводятся среди девушек 13-14 лет (2005-2006 годов рождения) и среди юношей 15-16 лет (2003-2004 годов рождения).

Состав спортивной сборной команды на II этап до 23 человек, в том числе до 20 спортсменов (до 10 юношей и до 10 девушек), до 3 тренеров (в том числе 1 руководитель команды).

Спортивная квалификация участников не должна быть ниже 1 спортивного разряда.

На соревнованиях II этапа каждый участник имеет право выступать за команду не более чем в трех индивидуальных спортивных дисциплинах, указанных при сдаче заявки.

Сборная команда субъекта может заявить на одну дистанцию не более трех спортсменов.

В соревнованиях II этапа все заплывы финальные.

Командное первенство среди субъектов Российской Федерации определяется по наибольшей сумме очков за 55 результатов, показанных участниками в индивидуальных видах программы, начисленных по таблице очков FINA.

 

IX ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ (ЮНОШЕСКАЯ) РОССИИ 2019 ГОДА. II ЭТАП ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

 

 

1 день

2 день

3 день

4 день

5 день

Финальные заплывы

День приезда, официальные тренировки, комиссия по

допуску участников, совещание руководителей команд

100 м в/стиль, юноши 100 м в/стиль, девушки 1500 м в/стиль, юноши 800 м в/стиль, девушки 200 м н/сп, юноши

200 м н/сп, девушки

200 м батт., юноши 200 м батт., девушки 50 м брасс, юноши 50 м брасс, девушки

200 м в/стиль, юноши 200 м в/стиль, девушки 50 м на спине, юноши 50 м на спине, девушки 100 м батт., юноши

100 м батт., девушки 200 м брасс, юноши 200 м брасс, девушки 400 м к/пл., юноши 400 м к/пл., девушки

50 м в/стиль, юноши 50 м в/стиль, девушки 400 м в/стиль, юноши

400 м в/стиль, девушки 100 м на спине, юноши 100 м на спине, девушки

50 м батт., юноши

50 м батт, девушки 100 м брасс, юноши 100 м брасс, девушки 200 м к/пл., юноши

200 м к/пл., девушки

День отъезда

Результаты: посмотреть

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания