Новости
30 ОКТ2018 IX "Кубок Александра Попова"

Приглашение Ежегодные детско-юношеские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова»...

28 ОКТ2018 Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста.

27 октября 2018 года в водном дворце "Быстрица" город Киров закончилось Первенство Кировской области по...

Архив новостей
Фотогалерея
Наши достижения Наши достижения

Участие наших подопечных в соревнованиях

Видео
Кубок Кировской области по плаванию Кубок Кировской области по плаванию

Кубок Кировской области по плаванию

Чемпионат и Первенство ПФО 2018 года.

16 октября 2018 года во Дворце водных видов спорта города Саранска (республика Мордовия) пройдут чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию.
На соревнования прибудут команды Кировской области, Нижегородской области, Оренбургской области, Пензенской области, Самарской области, Саратовской области, Ульяновской области, Пермского края, Башкортостана, Марий Эл, Татарстана, Удмуртии, Чувашской республики, республики Мордовия. Ожидается приезд более 800 спортсменов.

            В течении четырёх дней масштабных состязаний будут разыграны медали в
восемнадцати индивидуальных видах программы и в эстафетах.
            Честь Кировской области будут защищать воспитанники спортивной школы "Быстрица" (г. Киров) и  спортивной школы "Олимпия"(г. Кирово-Чепецк). Всего от  Федерации плавания Кировской области заявлено 38 спортсменов:

1

Алексеев Максим Алексеевич

12.07.2002

КМС

МАУ СШ «Олимпия»

2

Беляев Данил Сергеевич

05.04.2002

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

3

Барашкина Марина Алексеевна

15.01.2004

I

МАУ СШ «Олимпия»

4

Буторина Анна Андреевна

18.09.2003

I

МАУ СШ «Олимпия»

5

Виноградова Алина Евгеньевна

18.03.2004

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

6

Вотинцев Данил Денисович

26.06.1999

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

7

Демшина Софья Александровна

17.07.2002

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

8

Загребина Алина Алексеевна

25.11.1998

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

9

Зонова Александра Евгеньевна

03.03.2003

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

10

Катаева Олеся Андреевна

22.04.2004

I

МАУ СШ «Олимпия»

11

Катаргин Максим Игоревич

28.04.2001

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

12

Катюхин Владислав Алексеевич

04.02.2001

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

13

Кирилловых Кирилл Алексеевич

24.05.2000

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

14

Корзунина Анастасия Алексеевна

20.08.2004

I

МАУ СШ «Олимпия»

15

Кропачева Анастасия Вадимовна

14.04.2001

МС

МАУ СШ «Олимпия»

16

Кулакова Анастасия Олеговна

12.10.2005

I

МАУ СШ «Олимпия»

17

Логинова Александра Андреевна

17.05.2002

КМС

МАУ СШ «Олимпия»

18

Логинова Мария Андреевна

17.05.2002

КМС

МАУ СШ «Олимпия»

19

Лопарев Антон Андреевич

02.02.2002

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

20

Мамурина Ирина Олеговна

23.12.2003

I

МАУ СШ «Олимпия»

21

Мерзлякова Юлия Андреевна

10.12.2004

I

МАУ СШ «Олимпия»

22

Невидицына Алиса Алексеевна

13.10.2003

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

23

Нефёдова Юлия Сергеевна

10.08.2005

I

МАУ СШ «Олимпия»

24

Одинцова Анна Анатольевна

11.12.2002

I

МАУ СШ «Олимпия»

25

Пенкин Павел Андреевич

01.11.2002

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

26

Первякова Полина Юрьевна

08.07.2004

КМС

МАУ СШ «Олимпия»

27

Попов Арсений Андреевич

15.03.2002

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

28

Помелова Екатерина Альбертовна

05.08.2002

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

29

Прокошева Екатерина Андреевна

12.07.2002

 

МАУ СШ «Олимпия»

30

Ситников Максим Алексеевич

14.07.2003

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

31

Телешева Софья Сергеевна

29.01.2001

I

МАУ СШ «Олимпия»

32

Титова Диана Олеговна

20.10.2003

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

33

Тукмачёв Михаил Сергеевич

01.05.1999

МС

МАУ СШ «Олимпия»

34

Шабалин Егор Александрович

25.09.2003

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

35

Шабалина Анна Александровна

02.10.2005

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

36

Шмелёва Елизавета Юрьевна

05.02.2004

I

МАУ СШ «Олимпия»

37

Роговв Олеся

09.10.2004

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

38

Захарова Людмила

20.04.2004

КМС

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

 

            Соревнования чемпионатов федеральных округов являются отборочными на Чемпионат России по плаванию, который пройдёт с 07 по 12 ноября 2018 года в г. Казани (бассейн 25 м).

Результаты первенств федеральных округов  учитываются при формировании рейтинга ВФП для участия во Всероссийских соревнованиях «Резерв России» (28.11-02.12.2018 г. в г. Саранске).

            Для сведенья, любой желающий сможет бесплатно посмотреть на  соревнования.

Федерация плавания Кировской области желает всем спортсменам удачного выступления.

 

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания