Новости
16 МАР2020 Отборочные соревнования Кубка России 2020 года по плаванию.

С 11 по 13 марта в Пензе во дворце спорта «Сура» прошли отборочные соревнования Кубка России 2020 года по...

02 МАР2020 Золотой всплеск в Котласе

 28-29 февраля пловцы МАУ СШОР «Олимпия» принимали участие в междугородних соревнованиях в честь...

Архив новостей
Фотогалерея
Первенство Кировской области январь 2020. Первенство Кировской области январь 2020.

17 января в спортивном комплексе «Олимпия» город Кирово-Чепецк стартовали юные пловцы 2008 года рождения и 18 января в спортивном комплексе «Олимпийский» город Киров стартовали спортсмены 2009 года рождения

Видео
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА

с 24 июля по 9 августа пойдёт Чемпионат мира по водным видам спорта в городе Казань

Состав сборной

 

Состав сборной Кировской области на 2020 год (смотреть

Состав спортивной сборной команды Кировской области по плаванию на 2020г.

Женщины, мужчины.

п/п

Вид программ

Ф.И.О.

Спорт.

звание

Ведомство      Команда

Личный тренер

1 Вольный стиль Братухин Артур Евгеньевич
I КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица"

Евдокимова О.С.

Шатова О.А.

2 Комплекс
Вотинцев Данил Денисович
КМС КОГАУ "Спортивная школа"Быстрица"

Стяжкина М.А.

Лаптев В.Г.

3 На спине Демшина Софья Александровна
КМС КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица"

Буйлова А.Н.

Шатова О.А.

4 Батт Катаргин Максим Игоревич
КМС КОГАУ "Спортивная школа"Быстрица"

Евдокимова О.С.

Шатова О.А.

5 Вольный стиль Кротов Алексей Викторович
КМС КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица"

Шатова О.А.

6 Вольный стиль Ларионов Евгений Андреевич
МС КОГАУ "Спортивная школа"Быстрица

Филиппова С.А.

Шатова О.А.

7 Комплекс
Логинова Александра Андреевна
КМС МАУ СШ "Олимпия"

Блинков Г.В.

Буйлова Н.А.

8 Вольный стиль Логинова Мария Андреевна
КМС МАУ СШ "Олимпия"

Блинков Г.В.

Буйлова Н.А.

9 На спине Никулина Маргарита Игоревна
I КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица"

Шатов С.В.

Шатова О.А.

10 Вольный стиль Одинцова Анна Анатольевна
КМС МАУ СШ "Олимпия"

Буйлова Н.А.

11 На спине Помелова Екатерина Альбертовна КМС КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица"

Быструхин И.Н.

Лаптев В.Г.

12 Вольный стиль Прокашева Екатерина Андреевна I МАУ СШ "Олимпия"

Блинков Г.В.

Буйлова Н.А.

13 На спине Тукмачѐв Михаил Сергеевич
МС МАУ СШ "Олимпия""

Блинков Г.В.

Филиппова С.А.

 

 

 

 

Юниоры 17-18 лет (2002 - 2003 г.р.) и юниорки 15-17 лет (2003 - 2005 г.р.)

№ п/п Вид программ. Ф.И.О. Спорт. звание Ведомство    Команда Личный тренер
1 на спине Алексеев Максим 
КМС МАУ СШ "Олимпия"

Блинков Г.В.

Буйлова Н.А.

2 Вольный стиль Асапов Иван 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Шатов С.В, Шатова О.А.
3 Вольный стиль Басманова Мария 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Шатов С.В, Шатова О.А.
4 Комплекс Барашкина Марина 
КМС МАУ СШ "Олимпия" Чмырь Т.А.
5 Вольный стиль Берсенева Елизавета 
I МАУ СШ "Олимпия" Филиппова С.А.
6 на спине Буторина Анна 
I МАУ СШ "Олимпия" Чмырь Т.А.
7 Брасс Ванюшина Надежда 
I МАУ СШ "Олимпия" Чмырь Т.А.
8 Вольный стиль Василенко Демид 
I МАУ СШ "Олимпия" Буйлова Н.А.
9 Вольный стиль Виноградова Алина 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Марамзина Н.А.
10 Вольный стиль Власова Алена 
I МАУ СШ "Олимпия" Чмырь Т.А.
11 На спине Вохмянин Максим 
II КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

 Шатов С.В.

Шатова О.А.

12 Брасс Давыдова Ксения 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

Буйлова А.Н.

Шатова О.А.

13 Комплекс Давыдова Мария 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

14 Брасс Захарова Людмила 
КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Марамзина Н.А.
15 Вольный стиль Зенцова Елизавета 
II КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

16 Брасс Зонова Александра 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Шатов С.В, Шатова О.А.
17 Вольный стиль Кайсина Александра 
II МАУ СШ "Олимпия" Филиппова С.А.
18 Баттерфляй Катаева Олеся 
I МАУ СШ "Олимпия" Чмырь Т.А.
19 Вольный стиль Каташинская Альбина 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Шатов С.В, Шатова О.А.
20 Вольный стиль Кривзун Георгий 
КМС МАУ СШ "Олимпия"

Блинков Г.В.

Буйлова Н.А.

21 На спине Корзунина Анастасия 
КМС МАУ СШ "Олимпия" Чмырь Т.А.
22 Вольный стиль Кошелева Мария 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Стяжкина М.А.
23 Вольный стиль Круглова Светлана II МАУ СШ "Олимпия" Чмырь Т.А.
24 На спине Кулакова Анастасия 
II МАУ СШ "Олимпия"
Филиппова С.А.
25  Вольный стиль Кузнецова Виктория  I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Шатова О.А.
26 Вольный стиль
Ладыгина Анна 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

Шатова О.А.

Шатов С.В.

27 Комплекс
Лаптева Анастасия 
I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Стяжкина М.А.

28

Вольный стиль

Лобанова Анастасия 

I

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

 

 29 Вольный стиль
Лопарев Антон 
I КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

Шатова О.А.
30 Вольный стиль
Лопатина Ольга  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

Лаптев В.Г.
31 Вольный стиль Лопатин Иван  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» Лаптев В.Г.
32 На спине Мамурина Ирина  I

МАУ СШ «Олимпия»

Чмырь Т.А.
33 Вольный стиль Медведев Илья  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» Шатов С.В.
34 Брасс Мерзлякова Юлия  КМС МАУ СШ «Олимпия» Филиппова С.А.
35 Вольный стиль Мотохова Анастасия 
II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

Лаптев В.Г.
36 Вольный стиль Наговицына Ксения  I КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» Марамзина Н.А.
37 Вольный стиль Невидицына Алиса КМС КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

Шатова О.А.
38 На спине Нефёдова Юлия  КМС МАУ СШ «Олимпия» Чмырь Т.А.
 39  Вольный стиль  Никифоров Артем   II  

МАУ СШ «Олимпия»

 

Блинков Г.В.

Буйлова Н.А.
40 Брасс Обухова Алина  I МАУ СШ «Олимпия» Чмырь Т.А.
41 Баттерфляй Пинаев Данил  II КОГАУ «СШОР «Салют»

Дуняшева В.А.

Хлыбова О.В.
 42  

Вольный стиль

 Пенкин Павел   КМС  КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

Буйлова А.Н.

Шатова О.А.
 43  На спине  Поздеев Егор   I  КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

Шатова О.А.

Шатов С.В.
 44  Вольный стиль   Полубоярцев Иван   II  КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  Быструхин И.Н.
 45  Баттерфляй  Попов Арсений   КМС   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

Буйлова А.Н.

Шатова О.А.
 46  Вольный стиль  Сахарных Мария   I  КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

Шатов С.В.

Шатова О.А.
 47  Комплекс  Сабрекова Эвелина   I  КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

Шатов С.В.

Шатова О.А.
 48  Брасс  Смирнова Мария   II  КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  Шатов С.В.
49  Брасс  Симонов Александр  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» Быструхин И.Н.
50  На спине  Ситников Егор   КМС   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

Шатова О.А.

Шатов С.В.
51 Брасс Ситников Максим  КМС КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.
52 Брасс Скрябина Карина  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

 Шатова О.А.

53 Брасс Скрябина Мария  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.
54 Брасс Суворова Ульяна  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

 Шатова О.А.

55 Баттерфляй Сухих Анастасия  II

МАУ СШ «Олимпия»

Филиппова С.А
56 Брасс Титова Диана  I КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

 Шатова О.А.

57 На спине Тихомиров Матвей  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» Быструхин И.Н.
58 Брасс Томская Юлия  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

 Шатова О.А.

59 Вольный стиль Трушкова Ксения  I МАУ СШ «Олимпия» Филиппова С.А
60 Вольный стиль Филимонова Кристина  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

 Шатова О.А.

61 Вольный стиль Фокин Артём  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» Лаптев В.Г.
62 Брасс Ходырева Екатерина  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

 Шатова О.А.

63 Вольный стиль Чеглакова Дарья  I КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Лаптев В.Г.

Стяжкина М.А.
64 Вольный стиль Чуракова Елизавета  I

МАУ СШ «Олимпия»

Филиппова С.А

65 Вольный стиль Шабалина Анна  КМС КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.
66 Вольный стиль Шабалин Егор  МС КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.
67 На спине Шаромов Николай  II КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатова О.А.

Шатов С.В.
 68  Вольный стиль  Шулепов Илья   I  КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

Шатова О.А.

Шатов С.В.

         



Юноши 15-16 лет (2004 г.р. – 2005 г.р.),  девушки 13 14 лет (2006 г.р. – 2007 г.р.) 

 

п/п

Вид программ

Ф.И.О.

Ведомство Команда

Личный тренер

         1.          

Брасс

Агалаков Артур Романович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

         2.          

Комплекс

Басманова Виктория Сергеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

         3.          

Брасс

Береснева Софья Евгеньевна

МАУ СШ

«Олимпия»

Анисимова Л.Ф.

Буйлова Н.А.

         4.          

Брасс

Бобров Илларион Иванович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

         5.          

На спине

Бушмелев Данил Михайлович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатова О.А.

Шатов С.В.

         6.          

Брасс

Быкова Дарья Валерьевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

         7.          

Вольный

стиль

Ветошкин Никита Дмитриевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

         8.          

Вольный стиль

Гаркунов Андрей Константинович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

         9.          

Вольный

стиль

Галкин Илья Владимирович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       10.        

Вольный

стиль

Гвозденко Максим Денисович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       11.        

Вольный стиль

Гребеник Софья Олеговна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

       12.        

Вольный

стиль

Гусейнов Руслан Раминович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

       13.        

На спине

Двоеложков Тимофей Александрович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

       14.        

Брасс

Деришев Егор Ильич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       15.        

Брасс

Деменев Григорий Константинович 

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

       16.        

Брасс

Дудина Варвара Алексеевна

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

       17.        

На спине

Елькин Михаил Ильич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       18.        

Вольный стиль

Ерёмина Александра Денисовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       19.        

Вольный стиль

Жерихина Софья Вячеславовна

КОГАУ «СШОР «Салют»

Ермолина Е.О.

       20.        

Вольный стиль

Завьялова Арина Дмитриевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

       21.        

Комплекс

Загоскин Антон Андреевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       22.        

Брасс

Зарипова Анастасия Рафитовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Дуняшева В.А.

Быструхин И.Н.

       23.        

Брасс

Захарова Наталья Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

       24.        

Вольный

стиль

Зобнин Андрей Евгеньевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

       25.        

Комплекс

Зонова Дарья Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

       26.        

Баттерфляй

Иванова Влада Антоновна

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

 

       27.        

Вольный

стиль

Ившин Матвей Романович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       28.        

Брасс

Ишимов Матвей Вадимович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       29.        

На спине

Казаковцева Светлана Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       30.        

Вольный

стиль

Калинина Валерия Дмитриевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Лаптев В.Г.

       31.        

На спине

Калашник София Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

       32.        

Вольный

стиль

Кассин Степан Васильевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

       33.        

Вольный

стиль

Кибешева Виктория Вадимовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

       34.        

На спине

Клюкин Данил Денисович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       35.        

Комплекс

Кожев Андрей Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

       36.       

На спине

Колдашов Иван Александрович 

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

       37.        

Вольный

стиль

Корепанова Валерия Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

       38.        

Брасс

Кочурова Софья Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

       39.        

Вольный стиль

Кощеев Андрей Михайлович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

       40.        

На спине

Крупин Александр Игоревич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

             41.        

На спине

Кушнир Анастасия Андреевна

МАУ СШ

«Олимпия»

Анисимова Л.Ф.

Буйлова Н.А.

             42.        

Брасс

Кушов Павел Константинович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

             43.        

Вольный стиль

Лаптева Александра Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

             44.        

Вольный стиль

Лаптева Анна Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

             45.        

Брасс

Лимонов Роман Михайлович

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

             46.        

Баттерфляй

Лимонова Алина Сергеевна

КОГАУ «СШОР «Салют»

Ермолина Е.О.

             47.        

Баттерфляй

Лобастов Илья Андреевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

             48.        

Вольный

стиль

Лопарев Максим Андреевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

             49.        

Комплекс

Лянгасова Анастасия Павловна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

             50.        

Вольный

стиль

Макарова София Андреевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

       51.       

Вольный стиль

Мальков Роман Алексеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

             52.        

Комплекс

Масленников Илья Денисович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

             53.        

Баттерфляй

Мартынов Виктор Александрович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

             54.        

Вольный стиль

Машкина Карина Евгеньевна

МАУ СШ

«Олимпия»

Анисимова Л.Ф.

Буйлова Н.А.

             55.        

Вольный стиль

Микитюк Кристина Михайловна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

             56.        

Брасс

Мерзлякова Мария Сергеевна

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

             57.        

Комплекс

Мосеева Мария Дмитриевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

             58.        

Баттерфляй

Мыльникова Александра Дмитриевна

КОГАУ «СШОР «Салют»

Ермолина Е.О.

             59.        

Вольный

стиль

Наумов Георгий Андреевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

             60.        

Вольный

стиль

Неведицын Василий Матвеевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

             61.        

Брасс

Новикова Анастасия Олеговна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Кочкина Н.С.

Сергеева А.А.

             62.        

Вольный стиль

Одинцов Святослав Константинович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

             63.        

Вольный

стиль

Окунев Максим Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

             64.        

Комплекс

Островщук Олег Романович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

             65.        

Комплекс

Першина Жанна Рафаиловна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

             66.        

На спине

Пестова Мария Денисовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

             67.        

Вольный

стиль

Плетнев Егор Дмитриевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

             68.        

Вольный стиль

Понамарёв Тимофей Кириллович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

             69.        

Брасс

Попыванова Екатерина Сергеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

             70.        

Баттерфляй

Попыванов Максим Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

             71.        

Вольный

стиль

Поляков Максим Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

             72.        

Комплекс

Решетов Владимир Борисович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

             73.        

Вольный

стиль

Рустамова Вероника Андреевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

             74.        

Брасс

Рычков Сергей Викторович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

             75.        

На спине

Савиных Всеволод Алексеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

Сорокин Е.В.

             76.        

На спине

Савиных Алина Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

 

             77.        

Вольный

стиль

Садаков Евгений Ильдарович 

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

             78.        

Комплекс

Салтыкова Анна Сергеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

 

             79.        

Брасс

Сандалов Александр Дмитриевич 

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

 

             80.        

Комплекс

Сергеева Диана Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

             81.        

Вольный

стиль

Сметанина Милана Юрьевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

             82.        

Баттерфляй

Старостина Анастасия Константиновна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Лаптев В.Г.

Стяжкина М.А.

             83.        

Брасс

Степанова Анастасия Павловна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

 

             84.        

Вольный

стиль

Сунцов Михаил Романович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

 

             85.        

Вольный стиль

Сырчина Виктория Геннадьевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

             86.        

Вольный стиль

Тарасова Мария Андреевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

             87.        

Вольный стиль

Тарасова Виктория Владимировна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

 

             88.        

Вольный стиль

Тарасов Данил Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

             89.        

Вольный стиль

Тимкин Иван Андреевич

КОГАУ «СШОР «Салют»

Ермолина Е.О.

             90.        

Брасс

Томилов Артем Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Лаптев В.Г.

             91.        

Вольный стиль

Торопов Никита Андреевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

             92.        

На спине

Толстоброва Арина Романовна

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

             93.        

Вольный стиль

Толстых Мария Сергеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

             94.        

Брасс

Урванцева Ольга Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

             95.        

Вольный стиль

Фофанова Алина Александровна

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

             96.        

Комплекс

Холстинина Александра Олеговна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

 

             97.        

Брасс

Червоткина Славяна Алексеевна

МАУ СШ

«Олимпия»

Буйлова Н.А.

 

             98.        

Вольный

стиль

Черных Артем Антонович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Лаптев В.Г.

             99.        

Вольный

стиль

Четвериков Дмитрий Альбертович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

           100.      

Брасс

Чиркова Алиса Андреевна

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

           101.      

Брасс

Чувашев Данил Алексеевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

           102.      

Вольный стиль

Шибанова Надежда Эдуардовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

           103.      

На спине

Шиляев Владислав Валерьевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

 

           104.      

Вольный

стиль

Шмаков Никита Александрович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

           105.      

Вольный стиль

Шубина Арина Дмитриевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

           106.      

На спине

Шулакова Мария Владимировна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

 

Юноши 13 14 лет (2006 г.р. – 2007 г.р.), девушки 11 12 лет (2008 г.р. – 2009г.р.) 

п/п

Вид программ

Ф.И.О.

Ведомство Команда

Личный тренер

      1.             

Баттерфляй

Абашева Ильсия Ильнаровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

      2.             

Вольный стиль

Анисимов Данил Михайлович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

      3.             

На спине

Балезина Алиса Михайловна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

 

      4.             

На спине

Бучнев Кирилл Сергеевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Анисимова Л.Ф.

Буйлова Н.А.

      5.             

Баттерфляй

Арасланов Тимур Русланович

КОГАУ «СШОР «Салют»

Корепанова Ю.К.

      6.             

Вольный стиль

Братухин Андрей Алексеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

      7.             

Вольный стиль

Беличева Полина Олеговна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сорокин Е.В.

Марамзина Н.А.

      8.             

На спине

 Булдакова Дарья Сергеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сорокин Е.В.

Марамзина Н.А.

      9.             

Комплекс

Бутюгов Максим Дмитриевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

  10.             

Баттерфляй

Ваганов Степан Юрьевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

  11.             

Вольный

стиль

Валиев Ислам Айратович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

  12.             

На спине

Ванеева Александра Дмитриевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

  13.             

Брасс

Васильченко Вадим Евгеньевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

  14.             

На спине

Власов Станислав Алексеевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

 

  15.             

Брасс

Верещагина Кристина Дмитриевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сорокин Е.В.

Марамзина Н.А.

  16.             

Комплекс

Вожегова Марина Алексеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

  17.             

Брасс

Вологжанина Кристина Эдуардовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

  18.             

Баттерфляй

Вострикова София Константиновна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  19.             

Вольный стиль

Ганцырев Иван Денисович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Cтяжкина М.А.

  20.             

На спине

Гоголева Диана Станиславовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  21.             

Баттерфляй

Голубев Дмитрий Сергеевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

 

  22.             

Вольный     

стиль

Гусейнов Теймур Раминович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

  23.             

Комплекс

Демшина Наталья Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  24.             

На спине

Дозмарова Мария Петровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  25.             

Вольный стиль

Дресвянников Егор Андреевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

  26.             

Баттерфляй

Загребина Кристина Денисовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  27.             

Комплекс

Зверева Ульяна Николаевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  28.             

Брасс

Зологина Валерия Рустамовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

  29.             

На спине

Зубарев Ярослав Денисович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

  30.             

Баттерфляй

Копанев Вадим Дмитриевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Лаптев В.Г.

  31.             

Комплекс

Кожевников Никита Евгеньевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

  32.             

На спине

Козловских Анна Денисовна

КОГАУ «СШОР «Салют»

Корепанова Ю.К.

  33.             

Вольный стиль

Коробов Роман Алексеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина Н.А.

  34.             

Вольный стиль

Крупин Михаил Александрович

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

  35.             

На спине

 Кудрявцева Милана Андреевна

КОГАУ «СШОР «Салют»

Корепанова Ю.К.

  36.             

Комплекс

Кузьмич Ангелина Станиславовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  37.             

На спине

Куклин Аким Алексеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

 

  38.             

Баттерфляй                              

Ларичева Анастасия Алексеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

  39.             

Брасс

Латышев Лев Евгеньевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатова О.А.

  40.             

Вольный

стиль

Лобанов Артем Дмитриевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

  41.             

На спине

Лямина Арина Александровна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  42.             

Баттерфляй

Малахова Карина Викторовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сорокин Е.В.

Марамзина Н.А.

  43.             

Комплекс

Малкова Анастасия Артёмовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  44.             

Брасс

Маслеников Александр Александрович

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

  45.             

Вольный

стиль

Минакова Злата Андреевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  46.             

Комплекс

Мельников Михаил Алексеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

  47.             

Баттерфляй

Мерзляков Денис Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

  48.             

Вольный стиль

Мохов Артем Алексеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

  49.             

Баттерфляй

Наумова Полина Михайловна

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

  50.             

Вольный стиль

Нуреев Алексей Романович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

  51.             

Вольный стиль

Огородникова Олеся Александровна

КОГАУ «СШОР «Салют»

Корепанова Ю.К.

  52.             

Брасс

Обухов Даниил Михайлович

КОГАУ «СШОР «Салют»

Дуняшева В.А.

Хлыбова О.В.

  53.             

Брасс

Оносов Арсений Иванович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

  54.             

Вольный

стиль

Панкратов Вадим Александрович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

  55.             

Вольный стиль

Пестерников Владислав Андреевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

  56.             

Брасс

Пестов Савелий Константинович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

 

  57.             

Вольный

стиль

Петухов Егор Станиславович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

Шатова О.А.

  58.             

Комплекс

Порохин Никита Дмитриевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

  59.             

Брасс

Поскрёбышева Анастасия Михайловна

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

  60.             

Брасс

Пыхтеева Алиса Алексеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

  61.             

Баттерфляй

Русинов Никита Максимович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

  62.             

Комплекс

Сафиулина Аиша Маратовна

МАУ СШ

«Олимпия»

Филиппова С.А.

 

  63.             

На спине

Северюхина Яна Алексеевна

МАУ СШ

«Олимпия»

Опалева Н.Г.

 

  64.             

Брасс

Симченко Илья Владимирович

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

 

  65.             

Баттерфляй

Слобожанинов Максим Павлович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Лаптев В.Г.

  66.             

На спине

Сорокина Александра Евгеньевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Марамзина Н.А.

  67.             

Вольный стиль

Сотницкая Екатерина Андреевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  68.             

Вольный стиль

Степанов Георгий Павлович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

  69.             

На спине

Суслов Илья Михайлович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

  70.             

Вольный

стиль

Сырчин Максим Алексеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

  71.             

Вольный

стиль

Тимакин Сергей Алексеевич

КОГАУ «СШОР «Салют»

Хлыбова О.В.

  72.             

Баттерфляй

Тимкина Алина Марковна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  73.             

Вольный стиль

Титова Марина Олеговна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  74.             

Вольный стиль

Томилова Олеся Алексеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  75.             

Комплекс

Темиров Давид Рамидович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Быструхин И.Н.

  76.             

Баттерфляй

Трегубова Софья Сергеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  77.             

Брасс

Троегубова Кристина Дмитриевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  78.             

Комплекс

Федорова Александра Владимировна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  79.             

Вольный стиль

Халтурин Тимофей Александрович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

  80.             

Брасс

Хлебников Илья Константинович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Стяжкина М.А.

  81.             

На спине

Хрусталев Данил Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

 

  82.             

На спине

Холстинин Иван Андреевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

 

  83.             

Брасс

Хоробрых Елизавета Дмитриевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сорокин Е.В.

 

  84.             

Вольный стиль

Хохряков Евгений  Александрович

КОГАУ «СШОР «Салют»

Карепанова Ю.К.

  85.             

Брасс

Царёва Вера Игоревна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  86.             

Вольный стиль

Целещева Анна Тимофеевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  87.             

Брасс

Черватенко Владислав Григорьевич

КОГАУ «СШОР «Салют»

ХлыбоваО.В.

  88.             

Комплекс

Черемискина Милана Евгеньевна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сорокин Е.В.

Марамзина Н.А.

  89.             

Брасс

Черняев Михаил Викторович

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

 

  90.             

На спине

Чирухин Максим Эдуардович

МАУ СШ

«Олимпия»

Анисимова Л.Ф.

Буйлова Н.А.

  91.             

Брасс

Шашков Артём Сергеевич

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  92.             

Брасс

Шешин Никита Сергеевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Чмырь Т.А.

 

  93.             

Баттерфляй

Шипицын Владислав Михайлович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Шатов С.В.

Шатова О.А.

  94.             

Вольный стиль

Широков Кирилл Дмитриевич

МАУ СШ

«Олимпия»

Анисимова Л.Ф.

Буйлова Н.А.

  95.             

Вольный стиль

Шишкин Павел Александрович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Cтяжкина М.А.

  96.             

Вольный стиль

Шубин Павел Константинович

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Сергеева А.А.

  97.             

Брасс

Щекотова Екатерина Романовна

КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Буйлова А.Н.

  98.             

Брасс

Яшинин Арсений Евгеньевич

КОГАУ «СШОР «Салют»

Хлыбова О.В.

 

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания