Новости
19 АПР2018 чемпионат России по плаванию 2018 года.

20 апреля в Москве стартует чемпионат России по плаванию 2018 года.   В Москве с 20 по 25 апреля в бассейне СК...

17 АПР2018 Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин».

В апреле с 11 по 15 в Санкт-Петербурге, (спортивный комплекс «Центр плавания»), прошли...

Архив новостей
Видео
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА

с 24 июля по 9 августа пойдёт Чемпионат мира по водным видам спорта в городе Казань

Состав сборной

Состав сборной Кировской области на 2016 год (смотреть)

 Состав сборной Кировской области на 2017 год (смотреть)

Состав сборной Кировской области на 2018 год (смотреть)

Основной состав Спортивной сборной команды Кировской области по плаванию на 2017г.

Спортсмены (женщины)

п/п

Вид программ

Ф.И.О.

Спорт.

звание

Ведомство Команда

Город

Личный тренер

  • 1
  • Комплекс

    Ахтулова

     Анна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Лаптев В.Г.

  • 2
  • Брасс

    Бушмакина

     Елена

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

  • 3
  • Брасс

    Егорова

    Вероника

    I

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Кирово-Чепецк

    Анисимова Л.Ф.

  • 4
  • На спине

    Загребина

    Алина

    КМС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Лаптев В.Г.

  • 5
  • Вольный стиль

    Корзунина

    Анастасия

    МС

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Кирово-Чепецк

    Анисимова Л.Ф.

  • 6
  • Вольный стиль

    Манчурова

     Александра

    КМС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Сергеева А.А

    Шатова О.А.

  • 7
  • Батт

    Овечкина

     Ирина

    КМС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Стяжкина М.А.

    Лаптев В.Г.

  • 8
  • Вольный стиль

    Пятигузова

     Елена

    КМС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Шатова О.А.

  • 9
  • На спине

    Саитова

     Анастасия

    КМС

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Кирово-Чепецк

    Чмырь Т.А. Филиппова С.А.

  • 10
  • Брасс

    Салтыкова

     Ксения

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

  • 11
  • Вольный стиль

    Сергеева

    Дарина

    МС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

  • 12
  • Брасс

    Яворская

     София

    МС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Киров

    Лаптев В.Г.

     

     

     

     

    Спортсмены (мужчины)

    № п/п Вид программ. Ф.И.О. Спорт. звание Ведомство Команда Личный тренер
    1 Брасс Вылегжанин Данил МС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Л.Ф.Анисимова, О.А.Шатова
    2 Брасс Арбузов Андрей I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Н.С.Кочкина,  О.С.Евдокимова
    3 Кроль Ларионов Евгений КМС МАУ ДО ДЮСШ «Старт» С.А. Филиппова
    4 Батт Девятериков Марк I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» О.А.Шатова
    5 Кроль Борщов Михаил I МАУ ДО ДЮСШ «Старт» Т.А.Чмырь
    6 Спина Дудин Богдан КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова
    7 Кроль Шубин Дмитрий КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» В.Г.Лаптев
    8 Батт Зайцев Александр КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова
    9 Кроль Ивонин Павел I I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова
    10 Спина Садаков Данил КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» А.А.Сергеева
    11 Брасс Ерёмин Дмитрий КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова
    12 Брасс Кирилловых Кирилл I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Н.С.Кочкина,  О.С.Евдокимова
    13 Брасс Степанов Никита КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»  С.В.Шатов, О.А.Шатова
    14 Кроль Ситников Виталий КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова
    15 Кроль Зубков Кирилл I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» М.А.Стяжкина, В.Г.Лаптев
    16 Кроль Коковихин Антон I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова
    17 Спина Конский Вячеслав II КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Н.С.Кочкина,О.С.Евдокимова 
    18 Кроль Федяев Кирилл I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» В.Г.Лаптев
    19 К/пл Вотинцев Данил I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» М.А.Стяжкина, В.Г.Лаптев
    20 Батт Зорин Дмитрий I МАУ ДО ДЮСШ «Старт» С.А.Филиппова
    21 К/пл Мальшаков Евгений II КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Н.С.Кочкина,О.С.Евдокимова 
    22 Кроль Палтов Владимир КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» М.А.Стяжкина, В.Г.Лаптев
    23 Кроль Никулин Борис I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова
    24 Спина Тукмачёв Михаил МС МАУ ДО ДЮСШ «Старт» Г.В.Блинков, Н.А.Буйлова
    25 Кроль Харитонов Евгеий КМС КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова
    26 Спина Маточкин Дмитрий I КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» Н.С.Кочкина,О.С.Евдокимова
    27 Кроль Чулкин Денис II КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица» С.В.Шатов, О.А.Шатова

    28

     

    29

     

    30

     

     

    31

     

    32

     

     

    33

     

    34

    Спина

     

    Кроль

     

    К/пл

     

     

    Брасс

     

    Спина

     

     

    Спина

     

    Кроль

    Меланин Лев

    Посохин Матвей

     

    Савиных Виктор

     

    Ходырев Игорь

     

    Тумбусов Максим

     

    Шамов Андрей

     

    Юсупов Роман

     

    II

     

    1

     

    КМС

     

     

    I

     

    КМС

     

     

    II

     

    МС

    КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

    КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

     

    КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

     

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

     

    КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

     

    КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

     

    КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

    Н.С.Кочкина,О.С.Евдокимова

     

    М.А.Стяжкина,В.Г.Лаптев

     

    С.В.Шатов, О.А.Шатова

     

     

    Т.А.Чмырь

     

    И.Н.Быструхин

     

     

    М.А.Стяжкина,В.Г.Лаптев

     

    О.А.Шатова


     

     

     

    Юниорский состав спортивной сборной команды Кировской области по плаванию

     

    Спортсмены (девушки 2001г.р.)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    Вольный стиль

    Большакова

    Анастасия Эдуардовна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    2.

    Вольный стиль

    Исупова

     Мария Владимировна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Кочкина Н.С.

    Евдокимова О.С.

    4.

    Комплекс

    Кропачева

     Анастасия Вадимовна

    КМС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Лаптев В.Г.

    5.

    На спине

    Мерзлякова

     Олеся Александровна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    6.

    Вольный стиль

    Пасынкова Евгения

    Александровна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    7.

    Вольный стиль

    Попова

    Алёна Сергеевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    8.

    Брасс

    Русских

     Ангелина Денисовна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Перминова В.В.

    Евдокимова О.С.

    9.

    Комплекс

    Семенищева

    Валерия Михайловна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    10.

    Брасс

    Телешева

     Софья Сергеевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Анисимова Л.Ф.

    11.

    На спине

    Тихонова

    Елизавета Антоновна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    12.

    На спине

    Чуркина

     Юлия Павловна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

     

    Спортсмены (юноши 2001г. р.)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    Вольный стиль

    Братухин

     Артур Евгеньевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    2.

    Батт

    Елькин

    Артём Андреевич

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    3.

    Батт

    Катаргин

    МаксимИгоревич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Перминова В.В.

    4.

    Вольный стиль

    Катюхин

    Владислав Алексеевич

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    5.

    Вольный стиль

    Копылов

     Данил Евгеньевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    6.

    На спине

    Лучинин

    Алексей Михайлович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Сергеева А.А.

    7.

    Брасс

    Логинов

     Виталий Сергеевич

    I

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Анисимова Л.Ф.

    8.

    Комплекс

    Квакин

    Данил Сергеевич

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Анисимова Л.Ф.

    9.

    Вольный стиль

    Малых

    Владислав Игоревич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Перминова В.В.

    10.

    Брасс

    Метелев

    Александр Дмитриевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Лаптев В.Г.

    11.

    Батт

    Скопин

     Артемий Андреевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    12.

    Вольный стиль

    Таширев

    Михаил Сергеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    13.

    На спине

    Ткач

    Александр Владимирович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    Лаптев В.Г.

     

    Спортсмены (девушки 2002г.р.)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    Батт

    Дёмшина

     Софья Александровна

    КМС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    2.

    Батт

    Логинова

    Александра Андреевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Блинков Г.В.

    Буйлова Н.А.

    3.

    Батт

    Логинова

    Мария Андреевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Блинков Г.В.

    Буйлова Н.А.

    4.

    Вольный стиль

    Кузнецова

    Анастасия Евгеньевна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    5.

    На спине

    Ложкина

     Алёна Сергеевна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    6.

    Брасс

    Мальцева

    Алёна Владимировна

    КМС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    7.

    На спине

    Никулина

    Маргарита Игоревна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    8.

    На спине

    Помелова

    Екатерина Альбертовна

    КМС

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н. Быструхин И.Н.

    9.

    Батт

    Прозорова

    Анна Дмитриевна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    10.

    Брасс

    Птахова

    Анастасия Муслимовна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    11.

    Вольный стиль

    Усатова

    Анастасия Алексеевна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    Юношеский состав спортивной сборной команды Кировской области по плаванию

     

    Спортсмены (юноши 2002г.р.)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    На спине

    Алексеев

    Максим Алексеевич

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Блинков Г.В.

    Буйлова Н.А.

    2.

    Вольный стиль

    Беляев

    Данил Сергеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    3.

    Вольный стиль

    Лопарев

    Антон Андреевич

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    4.

    Вольный стиль

    Михалицын

    Максим Олегович

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Блинков Г.В.

    Буйлова Н.А.

    5.

    Батт

    Пенкин

     Павел Андреевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    6.

    Брасс

    Подлевских

    Роман Алексеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    7.

    Вольный стиль

    Полубоярцев

    Иван Сергеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Быструхин И.Н.

    8.

    Батт

    Попов

     Арсений Андреевич

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    9.

    Вольный стиль

    Протасов

    Данил Алексеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Евдокимова О.С.

    10.

    На спине

    Рупасов

    Егор Станиславович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

     

    Спортсмены (девушки 2003г.р.)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    Вольный стиль

    Авсиевич

    Кристина Сергеевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    2.

    Брасс

    Давыдова

    Ксения Андреевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    3.

    Брасс

    Зонова

    Александра Евгеньевна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    4.

    Вольный стиль

    Катаева

    Олеся Андреевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    5.

    Комплекс

    Круглова

    Светлана Андреевна

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    6.

    Вольный

    стиль

    Невидицына

    Алиса Алексеевна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    7.

    Вольный стиль

    Мотохова

    Анастасия Антоновна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Стяжкина М.А.

    8.

    Батт

    Мохова

    Дарья Дмитриевна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    9.

    Брасс

    Пенькова

    Полина Константиновна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    10.

    Брасс

    Помелёнок

    Екатерина Федоровна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    11.

    На спине

    Титова Диана Олеговна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

     

    Спортсмены (юноши 2003г.р.- 2004 г. р.)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    Звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    Вольный стиль

    Асапов

    Иван Сергеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    2.

    Вольный

    стиль

    Багаев

    Максим Евгеньевич

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    3.

    Брасс

    Бобров

    Илларион Иванович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    4.

    Вольный стиль

    Василинка

    Демид Артёмович

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Буйлова Н.А.

    5.

    Вольный стиль

    Двоеложков

    Тимофей Александрович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Быструин И.Н.

    6.

    Вольный

    стиль

    Кассин

    Степан Васильевич

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    7.

    На спине

    Крупин

    Александр Игоревич

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    8.

    Вольный

    стиль

    Наумов

    Ян Игоревич

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Буйлова Н.А.

    9.

    Вольный

    стиль

    Никифоров

    Артем Сергеевич

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Блинков Г.В.

    Буйлова Н.А.

    10.

    Комплекс

    Масленников

     Илья Денисович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    11.

    На спине

    Поздеев

    Егор Сергеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    12.

    Комплекс

    Решетов

    Владимир Борисович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    13.

    На спине

    Ситников

    Егор Денисович

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    14.

    Вольный стиль

    Ситников

    Максим Алексеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    15.

    Брасс

    Сокольников

    Савелий Николаевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    16.

    Вольный

    стиль

    Сунцов

    Михаил Романович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    17.

    Брасс

    Тюльпанов

    Александр Михайлович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    18.

    Вольный стиль

    Шабалин

    Егор Александрович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    19.

    На спине

    Шаромов

    Николай Алексеевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    20.

    Вольный стиль

    Шихов

    Дамир Эдуардович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    21.

    Вольный

    стиль

    Шишов

    Артем Андреевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Буйлова А.Н.

    22.

    Вольный

    стиль

    Шулепов

    Илья Константинович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

     

    Спортсмены (девушки 2004г.р.-2005 г. р.)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    Звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    Батт

    Барашкина

    Марина Алексеевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    2.

    Вольный стиль

    Басманова

    Мария Александровна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    3.

    Комплекс

    Варавва

    Ангелина Алексеевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    4.

    На спине

    Виноградова

     Алина Евгеньевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    5.

    Комплекс

    Давыдова

    Мария Сергеевна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    6.

    Комплекс

    Елгешина

    Виктория Александровна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    7.

    Брасс

    Ерёмина

    Александра Денисовна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    8.

    Брасс

    Захарова

     Людмила Александровна

    I

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    9.

    Вольный

    стиль

    Зенцова

    Елизавета Анатольевна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    10.

    Вольный

    стиль

    Исупова

    Дана Романовна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    11.

    Вольный стиль

    Кайсина

    Александра Дмитриевна

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Филиппова С.А.

    12.

    Вольный стиль

    Каташинская

    Альбина Андреевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    13.

    Комплекс

    Корзунина

     Анастасия Алексеевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    14.

    Батт

    Кулакова

    Анастасия Олеговна

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Филиппова С.А.

    15.

    Брасс

    Мерзлякова

     ЮлияАндреевна

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Филиппова С.А.

    16.

    На спине

    Нефёдова

    Юлия Сергеевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    17.

    Брасс

    Первякова

    Полина Юрьевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Буйлова Н.А.

    18.

    Брасс

    Перминова

    Юлия Александровна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    19.

    На спине

    Пестова

    Мария Денисовна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    20.

    Батт

    Сабрекова

    Эвелина Ильдаровна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    21.

    Вольный

    стиль

    Семёновых

     Анна Юрьевна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    22.

    Брасс

    Скрябина

    Карина Александровна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    23.

    Брасс

    Скрябина

    Мария Андреевна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    24.

    На спине

    Суровцева

    Виктория Николаевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    25.

    Брасс

    Ходырева

    Екатерина Николаевна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    26.

    Вольный стиль

    Филимонова

     Кристина Егоровна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    27.

    На спине

    Шиляева

    Мария Сергеевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Буйлова Н.А.

    28.

    На спине

    Шмелёва

    Елизавета Юрьевна

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    29.

    Вольный стиль

    Шабалина

     Анна Александровна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

     

    Спортсмены (юноши2005 г. р.)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    Вольный

    стиль

    Гвозденко

    Максим Денисович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    2.

    Вольный

    стиль

    Ившин

     Матвей Романович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    3.

    Вольный

    стиль

    Пономарев

     Тимофей Кириллович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

     

     

    Резервный состав (девушки, юноши)

     

    п/п

    Вид программ

    Ф.И.О.

    Спортив.

    звание

    Ведомство Команда

    Личный тренер

    1.

    На спине

    Буторина

    Анна Андреевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    2.

    Вольный

    стиль

    Дегтерёв

    Максим Сергеевич

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    3.

    Брасс

    Гонин

     Арсений Алексеевич

    1 юн

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    4.

    Брасс

    Захарова

    Наталья Александровна

    1 юн

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    5.

    Вольный

    стиль

    Ившин

    Матвей Романович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    6.

    На спине

    Калашник

    София Александровна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    7.

    На спине

    Кассина

    Мария Романовна

    1 юн

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    8.

    На спине

    Кольцов

     Данил Станиславович

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Буйлова Н.А.

    9.

    На спине

    Копосов

    Владислав Михайлович

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Буйлова Н.А.

    10.

    Вольный

    стиль

    Кривзун

    Георгий Андреевич

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Блинков Г.В.

    Буйлова Н.А.

    11.

    Вольный стиль

    Кузнецова

    Виктория Дмитриевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    12.

    Вольный

    стиль

    Неведицын

     Василий Матвеевич

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Чмырь Т.А.

    13.

    Вольный стиль

    Нуреев

    Алексей Романович

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    14.

    Вольный

    стиль

    Одинцов

    Святослав Константинович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    15.

    Комплекс

    Одинцова

    Анна Анатольевна

    II

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Буйлова Н.А.

    16.

    Вольный

    стиль

    Полякова

    Анастасия Владимировна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    17.

    Вольный стиль

    Рожнев

    Артем Игоревич

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    18.

    Вольный

    стиль

    Рослякова

     Мария Валерьевна

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Марамзина Н.А.

    19.

    Вольный стиль

    Сахарных

    Мария Алексеевна

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    20.

    На спине

    Селезенев

    Степан Дмитриевич

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    21.

    Вольный

    стиль

    Сумачев

    Сергей Владимирович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    22.

    Вольный стиль

    Суслов

     Илья Михайлович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    23.

    Вольный стиль

    Трушкова

     Ксения Владимировна

    III

    МАУ ДО ДЮСШ «Старт»

    Филиппова С.А.

    24.

    Спина

    Тихомиров

    Матвей Дмитриевич

    II

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Быструхин И.Н.

    25.

    Вольный стиль

    Халтурин

    Тимофей Александрович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

    26.

    Вольный стиль

    Шмаков

    Никита Александрович

    III

    КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

    Шатов С.В.

    Шатова О.А.

     

     

     

    Состав сборной Кировской области на 2016 год (смотреть) 

     Состав сборной Кировской области на 2017 год (смотреть)

    Федерации плавания:

    Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

    Наши спонсоры:
      УралХим спонсор Феддерации плавания