Новости
19 ФЕВ2018 «Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию» 2018

  Закончились областные соревнования: «Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию»,...

15 ЯНВ2018 Перечень субстанций и (или) методов, запрещённых для использования в спорте.

6 декабря 2017 года подписан приказ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  № 1052 "Об утверждении перечней...

Архив новостей
Фотогалерея
открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Закончился открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
спартакиада коррекционных школ спартакиада коррекционных школ

спартакиада коррекционных школ

Тренеры

 

Тренеры и специалисты,

работающие с спортивной командой Кировской области по плаванию на 2018 год.

 
Решение Общественной Организации "Федерации плавания Кировской области" 
(от 25 ноября 2017 года, протокол № 4 )

№ п/п Ф.И.О. Спорт. звание Должность  в команде Город (место проживание) Основное  место работы Стаж работы
1 Шатова Ольга Александровна МС Тренер Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 23
2 Филиппова Светлана Александровна КМС Тренер Кирово-Чепецк МАУ СШ «Олимпия» 29
3 Шатов Сергей Витальевич МС Тренер Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 17
4 Башкова Вероника Валерьевна
Представитель Киров КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 10
5 Буйлова Анна Николаевна 1 Тренер Киров КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 15
6 Сергеева Анна Анатольевна МС Тренер Киров КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 15
7 Буйлова Надежда Анатольевна КМС  Тренер Кирово-Чепецк МАУ СШ « Олимпия » 39
8 Евдокимова Ольга Сергеевна МС Тренер Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 17
9 Марамзина Наталья Александровна  1 Тренер Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 28
10 Чмырь Татьяна Александровна  МС Тренер Кирово-Чепецк МАУ СШ «Олимпия»  35
11 Лаптев Василий Георгиевич  1 Тренер Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  16
12 Стяжкина Мария Андреевна КМС Тренер Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  11
13 Ерёмина Юлия Валерьевна   Представитель Киров КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  5
14 Макарова Ольга Аркадьевна   Врач Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  5
15 Худякова Марина Николаевна МС Представитель Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  27
16 Быструхин Иван Николаевич МС Тренер Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  10
17 Шмаков Григорий Александрович   Представитель Киров   КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 3

18

 

19

Сорокин Евгений Вадимович

Трещилова Светлана Андреевна

МС

 

Тренер

 

Представитель

Киров  

 

Киров

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

КОГАУ «Спортивная школа«Быстрица»

22

 

10

 

Состав сборной Кировской области на 2016 год (смотреть)

 Состав сборной Кировской области на 2017 год (смотреть)

 Состав сборной Кировской области на 2018 год (смотреть)

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания