Новости
16 МАР2020 Отборочные соревнования Кубка России 2020 года по плаванию.

С 11 по 13 марта в Пензе во дворце спорта «Сура» прошли отборочные соревнования Кубка России 2020 года по...

02 МАР2020 Золотой всплеск в Котласе

 28-29 февраля пловцы МАУ СШОР «Олимпия» принимали участие в междугородних соревнованиях в честь...

Архив новостей
Фотогалерея
2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. 2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

награждение на открытом Кубке города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
Чемпионат и Первенство  Кировской области по плаванию Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию

13-15 января прошолЧемпионат и Первенство  Кировской области по плаванию (Отбор на Чемпионат и Первенство ПФО)

Где участвовали: Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше), юниоры 1998-1999 г.р, юниорки 2000-2001 г.р.

Допуск не ниже 2 спорт. разряда на Чемпионат, не ниже 3 спорт. разряда на Первенство.

Чемпионат России по плаванию 2017.

С 10 по 14 апреля 2017 года в г. Москва, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» прошел Чемпионат России по плаванию.
В соревнованиях принимали участие 560 сильнейших российских пловцов из 59 регионов Российской Федерации, а также из зарубежных стран: Узбекистана, Кыргызстана. 
участники соревнованийКировскую область представляли 3 пловца – спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»- мастер спорта Дарина Сергеева, мастер спорта Роман Юсупов  и кандидат в мастера спорта Елена Пятигузова. Были установлены 3 рекорда области в возрастной группе 17 лет и старше Юсупов Роман 800 в/ст - 8.33.27, 1500 м в/ст - 16:04.01, Сергеева Дарина 1500 м в/ст - 17:27.10                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Наши спортсмены показали следующие результаты в личных видах программы:
Сергеева Дарина –
                              10 место на дистанции 800 в/ст с результатом 9:10.12
                              11 место на дистанциях 400 м в/ст с результатом 4:24.27
                               8 место на дистанции 1500 м в/ст с результатом 17:27.10
Пятигузова Елена –
                               25 место 400 м в/ст с результатом 4:29.59
Юсупов Роман –
                              18 место на дистанциях 1500 м в/ст с результатом 16:04.01
                              19 место на дистанциях 800 м в/ст с результатом 8.33.27

  Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате России по плаванию!                               

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания