Новости
23 ИЮНЯ2019 первенство России по плаванию на открытой воде

 21 - 23 июня 2019 года на базе загородного клуба «Романтик» (д. Лопотово, Солнечногорский р-н Московской...

25 МАЯ2019 Кубок Кировской области по плаванию

С 23 по 24 мая в Кирове проходил Кубок Кировской области по плаванию. Два дня соревнований пролетели незаметно,...

Архив новостей
Фотогалерея
Наши достижения Наши достижения

Участие наших подопечных в соревнованиях

Видео
Чемпионат и Первенство  Кировской области по плаванию Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию

13-15 января прошолЧемпионат и Первенство  Кировской области по плаванию (Отбор на Чемпионат и Первенство ПФО)

Где участвовали: Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше), юниоры 1998-1999 г.р, юниорки 2000-2001 г.р.

Допуск не ниже 2 спорт. разряда на Чемпионат, не ниже 3 спорт. разряда на Первенство.

Итоги открытого Первенства Кировской области по плаванию

Закончилось открытое Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста. В соревнованиях приняли участие 140 юных пловцов Кировской области из трёх спортивных школ:  КОГАУ "Спортивная школа «Быстрица» ; КОГАУ "СШОР Салют" ; МАУ ДО ДЮСШ "Старт" г. Кирово-Чепецк.

По итогам соревнований (по сумме трёх дистанций) была создана сборная команда для участия в финале Всероссийских соревнований «Веселый дельфин» , который состоится в г. Санкт-Петербург 26-30 апреля 2016 г.

В команду вошли восемь мальчиков и восемь девочек:

1. ЗАХАРОВА, Людмила 2004 г.р, г.Киров

2. ШАБАЛИНА, Анна 2005г.р, г.Киров

3. ШИЛЯЕВА, Мария 2004г.р, г.Кирово-Чепецк

4. ШМЕЛЁВА, Елизавета 2004г.р, г.Кирово-Чепецк

5. ИСУПОВА, Дана 2004г.р, г.Киров

6. ВАРАВВА, Ангелина 2004г.р, г.Киров

7. БАРАШКИНА, Марина 2004г.р, г.Кирово-Чепецк

8. КАТАШИНСКАЯ, Альбина2005г.р, г.Киров

9. СИТНИКОВ, Максим 2003г.р, г.Киров

10. АЛЕКСЕЕВ, Максим 2002г.р, г.Кирово-Чепецк

11. БЕЛЯЕВ, Даниил 2002г.р, г.Киров

12. ПОПОВ, Арсений 2002г.р, г.Киров

13. КОПОСОВ, Владислав 2002г.р, г.Кирово-Чепецк

14. МИХАЛИЦЫН, Максим 2002г.р, г.Кирово-Чепецк

15. РУПАСОВ, Егор 2002г.р, г.Киров

16. ПОЛУБОЯРЦЕВ, Иван 2002г.р, г.Киров

Мы желаем юным пловцам успехов в предстоящих стартах.

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания