Новости
22 ФЕВ2020 Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 2020 года.

В семи городах России: Владивосток, Абакан, Челябинск, Саранск, Сыктывкар, Обнинск, Волгоград, с 18 по 21 февраля...

26 ЯНВ2020 Областные соревнования Общественной Организации «Федерация плавания Кировской области».

25 января 2020 года в Физкультурно – оздоровительном комплексе «Водный дворец Быстрица» прошли...

Архив новостей
Фотогалерея
Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию

победители и призёры Чемпионата и первенства Кировской области по плаванию 17-19 сентября 2015 года.

Видео
СМИ о первом этапе FINA Кубка мира по плаванию СМИ о первом этапе FINA Кубка мира по плаванию

Судья из Кирова на Первом этапе FINA Кубка мира по плаванию

Кубок города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева В.Е. 2017г.

11 ноября 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Быстрица» закончился открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева В.Е.

 518 сильнейших пловцов из городов: Ижевска, Нижнего Новгорода, Кирово-Чепецка, Кирова в их числе 328 спортсменов КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» боролись за 48 комплектов медалей в восьми возрастных группах. Протокол соревнований и полный список медалистов можно посмотреть на нашем сайте в разделе «календарь соревнований», закладка: результаты.

Отдельно хочется отметить спортсменов, которые впервые проплыли по спортивному разряду КМС, это Катаргин Максим , Мальшаков Евгений и Попов Арсений.

Также впервые выполнили первый взрослый разряд Рогова Олеся, Шулепов Илья, Кошелева Мария.

В более младших возрастных группах юные спортсмены также повысили свою спортивную квалификацию, улучшив свой спортивный разряд проплыв по второму или третьему взрослому разряду.

В многоборье пловцы Кировской области заняли 36 призовых мест:

13 первых мест, 10 вторых мест, 13 третьих мест.

Победители и призёры в многоборье:

      среди девочек 9 лет

 МАЛКОВА Анастасия 1 место с суммой очков 688

БАЛЕЗИНА Алиса 2 место с суммой очков 610

ЗАЙЦЕВА Наталья 3 место с суммой очков 609

       среди девочек 10 лет

ХОЛСТИНИНА Александра 2 место с суммой очков 845

ЖЕРИХИНА Софья 3 место с суммой очков 786

       среди девочек 11 лет

ЕРЁМИНА Александра 1 место с суммой очков 1499

ПЕСТОВА Мария 3 место с суммой очков 1385

         среди девочек 12 лет

ШАБАЛИНА Анна 1 место с суммой очков 1568 

         среди девушек 13 лет

ЗАХАРОВА Людмила 1 место с суммой очков 1665

ПЕРВЯКОВА Полина 2 место с суммой очков 1469

         среди девушек 14 лет

КУЗНЕЦОВА Анастасия 2 место с суммой очков 1601

НЕВИДИЦЫНА Алиса 3 место с суммой очков 1567

         среди девушек 15 лет

ДЕМШИНА Софья 1 место с суммой очков 1672

МАЛЬЦЕВА Алёна 2 место с суммой очков 1590

УСАТОВА Анастасия 3 место с суммой очков 1515

          среди девушек 16 - 17 лет

ПЯТИГУЗОВА Елена 1 место с суммой очков 1881

КРОПАЧЕВА Анастасия 3 место с суммой очков 1652

среди мальчиков 9 лет

НЕЛЮБИН Родион 1 место с суммой очков 573

РЕНЖИН Арсений 2 место с суммой очков 479

НИКУЛИН Максим 3 место с суммой очков 472

среди мальчиков 10 лет

КОЖЕВНИКОВ Никита 1 место с суммой очков 934

СЫРЧИН Максим 2 место с суммой очков 817

РУСИНОВ Никита 3 место с суммой очков 727

          среди мальчиков 11 лет

НУРЕЕВ Алексей 1 место с суммой очков 1096

ШИПИЦЫН Владислав 2 место с суммой очков 989

ПЕТУХОВ Егор 3 место с суммой очков 957

         среди мальчиков 12 лет

ГВОЗДЕНКО Максим 1 место с суммой очков 1352

РЕШЕТОВ Владимир 3 место с суммой очков 1287

         среди мальчиков 13 лет

ДЕМЕНЕВ Григорий 3 место с суммой очков 1350

          среди юношей 14 лет

СИТНИКОВ Максим 1 место с суммой очков 1623

среди юношей 15 лет

АЛЕКСЕЕВ Максим 1 место с суммой очков 1597

ПОПОВ Арсений 2 место с суммой очков 1573

ПЕНКИН Павел 3 место с суммой очков 1467

          среди юношей 16 - 17 лет

ЕРЁМИН Дмитрий 1 место с суммой очков 1931

КИРИЛЛОВЫХ Кирилл 2 место с суммой очков 1759

КАТЮХИН Владислав 3 место с суммой очков 1727

На церемонии награждения были отмечены призами и тренера спортсменов, которые стали победителями и призёрами на кубке города.

Фотографии с церемонии награждения Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания