Новости
30 ОКТ2018 IX "Кубок Александра Попова"

Приглашение Ежегодные детско-юношеские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова»...

28 ОКТ2018 Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста.

27 октября 2018 года в водном дворце "Быстрица" город Киров закончилось Первенство Кировской области по...

Архив новостей
Видео
Чемпионат и Первенство Кировской области Чемпионат и Первенство Кировской области

Чемпионат и Первенство Кировской области

Кубок Кировской области по плаванию 2017.

12-13 мая 2017года в водном дворце "Быстрица" проходил КУБОК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ. В соревнованиях приняло участие почти 350 спортсменов из трёх спортивных школ области: КОГАУ "Спортивная школа «Быстрица», КОГАУ "СШОР Салют",  МАУ СШ "Олимпия" г. Кирово-Чепецка.

старт кубка Кировской области 2017 В упорной борьбе кубок Кировской области среди мужчин  завоевал Юсупов Роман, опередив ближайшего соперника на одно очко, набрав 667 очков (по очкам FINA). Среди женщин кубок Кировской области завоевала Сергеева Дарина, набрав 627 очков (по очкам FINA).

Эти соревнования стали очередной ступенью к повышению спортивной квалификации:

*Захаровой Людмилы, она впервые проплыла по нормативу КМС (100 брасс-1,17.96), тренер  Марамзина Н.А.

*Кирилловых Кирилла, он впервые проплыл по нормативу КМС (200 брасс-2,28.65), тренер  Сергеева А. А.

*Ерёмина Александра, показала себя с лучшей стороны - установила четыре рекорда Кировской области для девочек 10лет и победила на дистанции 50 брасс, тренер Шатова О.А.

Результаты соревнований Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Мы поздравляем всех победителей, призёров и их тренеров, и желаем им не останавливаться на достигнутом, продолжая работать и совершенствоваться.