Новости
23 ИЮНЯ2019 первенство России по плаванию на открытой воде

 21 - 23 июня 2019 года на базе загородного клуба «Романтик» (д. Лопотово, Солнечногорский р-н Московской...

25 МАЯ2019 Кубок Кировской области по плаванию

С 23 по 24 мая в Кирове проходил Кубок Кировской области по плаванию. Два дня соревнований пролетели незаметно,...

Архив новостей
Фотогалерея
2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. 2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

награждение на открытом Кубке города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
перентация сайта ФПКО43 перентация сайта ФПКО43

презентация сайта федерации плавания кировской области с участием министра спорта

Марафонское плавание в Кирове

Двенадцатого апреля в водном дворце "Быстрица" состоялся очередной ежегодный заплыв на марафонские дистанции "Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию". В Первенстве на дистанции 10000 м боролись юноши и девушки 2001-2002 года рождения, на дистанции 5000 м боролись юноши и девушки 2001-2004 года рождения, на дистанции 3000 м боролись юноши и девушки 2003-2009 года рождения. В Чемпионате на дистанциях 5000 м и 10000м боролись мужчины и женщины без учёта возраста.

Из 174 участников, захотевших проверить свой характер и функциональную подготовку, никто не сошел с дистанции, все доплыли до финиша.

Быстрее всех преодолели самую длинную дистанцию 10000 м у женщин Манчурова Александра - два часа семнадцать минут тридцать восемь секунд и пятьдесят одна сотая, у мужчин Зайцев Александр - два часа восемь минут сорок четыре секунды и две сотые.

Среди девушек 2001-2002 года рождения 10 километров первой проплыла Русских Ангелина с результатом 2:38:07,20.

На дистанции пять километров у женщин победила Сергеева Дарина - 1:06:35,46, из девушек 2001-2002 года рождения первой приплыла Исупова Мария - 1:09:40,21, из девушек 2003-2004 года рождения победила Зонова Александра - 1:13:57,00.

На дистанции пять километров у мужчин победил Никулин Борис- 1:04:25,36, из юношей 2001-2002 года рождения первым приплыл Елькин Артём - 1:04:438,34, из юношей 2003-2004 года рождения победил Ситников Егор - 1:10:18,99.

ЧемпионыНа самой короткой дистанции в три километра из девушек 2003-2004 года рождения первой приплыла Невидицина Алиса - 43:00,21, из девушек 2005-2006 года рождения победила Шабалина Анна - 46:52,04; У юношей 2003-2004 года рождения первым приплыл Шабалин Егор - 40:50,50, из юношей 2005-2006 года рождения победил Гвозденко Максим - 43:23,80.

Общественная организация "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" поздравляет всех участников марафонского плавания, преодолевших себя, показавших свой характер, с успешным прохождением трудной дистанции, и желает им дальнейших успехов.

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания