Новости
20 ЯНВ2019 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ.19.01.2019г.

Девятнадцатого января прошел первый после празднования нового 2019 года старт пловцов : ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ...

10 ДЕК2018 Казань + Сыктывкар 2018г.

На прошлой неделе два города: Казань и Сыктывкар принимали спортивные команды по плаванию. С шестого по...

Архив новостей
Фотогалерея
открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Закончился открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
СМИ о открытом Кубке г. Кирова 2015г. СМИ о открытом Кубке г. Кирова 2015г.

на открытом Кубке города Кирова 2015 года состоялся первый VIP-заплыв организованный общественной организацией "Федерация плавания Кировской области"

От Кирова до Казани.

Закончился первый день открытого Кубка города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. Более пятисот спортсменов из Кирова, Кирово-Чепецка, Нижнего Новгорода, Ижевска в возрасте от 9 до 17 лет (в восьми возрастных группах) борются за 48 комплекта медалей. Протоколы первого дня соревнований можно увидеть на нашем сайте в разделе КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ.

Через неделю после окончания Кубка города сборная Кировской области в составе 15 сильнейших спортсменов отправляется в Казань, где с 18 по 22 ноября 2017 года на дорожках Дворца водных видов спорта, состоится Чемпионат России по плаванию (бассейн с длиной дорожек 25 метров). К участию в чемпионате России по плаванию допускаются спортсмены в составе сборных команд субъектов Российской Федерации, сформированных по итогам чемпионатов федеральных округов, прошедших с 23 по 26 октября 2017 года (мужчины не моложе 2002 года рождения, женщины не моложе 2004 года рождения), по спортивной подготовленности не ниже КМС.

На главном национальном старте сезона будут бороться за звания чемпионов России более 600 сильнейшим российских пловцов из 63 регионов Российской Федерации.

Состав сборной команды Кировской области на Чемпионат России по плаванию:

Борщов Михаил – КМС (МАУ СШ «Олимпия», тренер: Филиппова С.А.); 

Демшина Софья – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Буйлова А.Н.);

Ерёмин Дмитрий – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Шатова О.А.);

Зайцев Александр – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Шатова О.А.);

Загребина Алина – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Лаптев В.Г.);

Кирилловых Кирилл – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Шатова О.А.);

Корзунина Анастасия – МС (МАУ СШ «Олимпия», тренеры: Анисимова Л.Ф., Филиппова С.А.);

Кропачева Анастасия – КМС (МАУ СШ «Олимпия», тренеры: Лаптев В.Г, Филиппова С.А.);

Ларионов Евгений – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренеры: Шатова О.А. Филиппова С.А.);

Манчурова Александра – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренеры: Сергеева А.А., Шатова О.А.);

Пятигузова Елена – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Шатова О.А.);

Савиных Виктор – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Шатова О.А.);

Тукмачёв Михаил – МС (МАУ СШ «Олимпия», тренер: Филиппова С.А);

Тумбусов Максим – КМС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Быструхин И.Н.);

Юсупов Роман – МС (КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер: Шатова О.А.).

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания