Новости
30 ОКТ2018 IX "Кубок Александра Попова"

Приглашение Ежегодные детско-юношеские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова»...

28 ОКТ2018 Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста.

27 октября 2018 года в водном дворце "Быстрица" город Киров закончилось Первенство Кировской области по...

Архив новостей
Фотогалерея
Наши достижения Наши достижения

Участие наших подопечных в соревнованиях

Видео
соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой

г.Кирово-Чепецк 10-12 декабря 2015

Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой (25м)

Открытые соревнования памяти МСМК, победителя Кубка Европы Я.Шамаровой.

15-17 декабря 2016 г. в бассейне НП СК «Олимпия» проходили Открытые соревнования памяти МСМК , победителя Кубка Европы Я.Шамаровой. В гостеприимный г.Кирово-Чепецк приехали 420 участников из 13 городов России: Бор (Нижегородская область), Воркута, Воткинск (Удмуртия),Ижевск, Казань, Киров, Кукмор, Нижний Новгород,  Набережные Челны, Пермь, Сыктывкар, Соликамск, Салехард ( ЯМАО), Кирово-Чепецк. во время разминки19 спортивных школ , 3 возрастные группы – от 13-14 лет  до 10 лет.На торжественном открытии присутствовали почетные гости:  глава администрации города Кирово-Чепецка: Михаил Анатольевич Шинкарев; президент Федерации плавания Кировской области, директор НП СК «Олимпия» Игорь Сергеевич Малых;  директор компании «Орбита», Мастер спорта СССР по плаванию Вячеслав Васильевич Шохирев; Мастер спорта международного класса, серебряный призер первенства Европы по плаванию Андрей Перминов; папа Яны Шамаровой– ЗТР по хоккею Шамаров Владимир Фёдорович; и.о. директора ДЮСШ «Старт» Оксана Станиславовна Сафроненкова.

Всех собравшихся поприветствовал Михаил Анатольевич Шинкарев. Он обратился к участникам турнира: «Каждый год все больше ребят приезжает на эти соревнования. Мы рады поддерживать ваше стремление к спортивным достижениям. Удачи вам и красивых побед». После него слово взял Игорь Сергеевич Малых, а соревнования открыл Шамаров Владимир Федорович.

Для всех присутствующих был приготовлен подарок – зажигательное световое шоу Ханаби, г.Киров.

Про высокий уровень соревнований говорит статистика – 12 КМС,

Победители и призёры КОГАУ СШ "Быстрица" в старшей возрастной группе 2002-03 г.р. - Дёмшина Софья, 2 место 50 батт, 3 место 100 н/сп, 2 место 100 батт, Ситников Максим, 3 место 50 брасс, 3 место 200 брасс, 3 место 100 брасс, Лопарев Максим, 3 место 50 в/ст, Помелова Екатерина, 2 место 50 н/сп, Мальцева Алёна,1 место 200 брасс, 3 место 100 брасс, Усатова Анастасия, 3 место 200 в/ст, Попов Арсений 3 место 200 батт.

Победители и призёры КОГАУ СШ "Быстрица" в средней возрастной группе 2004 г.р.- Кассин Степан , 1 место 50 батт, 2 место 50 н/сп, Захарова Людмила, 2 место 50 брасс, 1 место 200 брасс, 1 место 100 брасс, Варавва Ангелина, 3 место 50 в/ст, Халтурин Тимофей, 2 место 200 батт.на предестале почёта

Победители и призёры КОГАУ СШ "Быстрица" в младшей возрастной группе 2005-2006 г.р. –  Ерёмина Александра, 1 место 50 брасс, 2 место 50 в/ст, 1 место 100 брасс, Агалаков Артур, 2 место 50 брасс, 3 место 200 брасс, Деришев Егор, 3 место 50 брасс, 2 место 100 брасс, Шабалина Анна, 2 место 100 в/ст, 2 место 200 в/ст, Ившин Матвей, 1 место 100 в/ст, 1 место 50 в/ст, 1 место 200 батт, Елькин Михаил, 3 место 100 н/сп, 2 место 200 н/сп, Пономарёв Тимофей, 3 место 400 в/ст,3 место 200 в/ст, Суслов Илья, 3 место 50 н/сп, Загоскин Антон, 2 место 200 брасс, 3 место 100 брасс, Каташинская Альбина, 3 место 200 батт, Мартынов Виктор, 3 место 200 батт, Пестова Мария, 3 место 200 н/сп.

В эстафетном плавании 4х50 батт, смешанная, 3 место старшая группа, 3 место младшая группа, 4х50 н/сп – 3 место старшая группа,2 место младшая группа, 4х40 брасс, 3 место старшая группа, 3 место младшая группа, 4х50 в/ст, 3 место старшая группа.

Медалисты соревнований МАУ ДО ДЮСШ « Старт» в старшей возрастной группе 2002-03 г.р. стали - Логинова Александра - 3 место на дистанциях 50 батт и 100 батт, 400 к/пл  ,на дистанции   50 н/сп 2 место у Михалицына Максима, 3 место занял Алексеев Максим,   оба спортсмена впервые выполнили норматив 1 спортивного разряда ,  Логинова Мария стала 3 на дистанции 200 батт

В средней возрастной группе 2004 г.р. 3 место занял Лимонов Роман на дистанции 50 брасс , Деменев Григорий стал вторым на дистанции 100 брасс и 3 место занял на дистанции 200 брасс.

В младшей возрастной группе 2005 г.р. Кулакова Анастасия – 3 место на дистанции 50 батт, 1 место завоевал Колдашов Иван на дистанции 50 н/сп и  2 место на дистанции 100 к/пл, Нефёдова Юлия заняла 2 место на 200 н/сп и 3 место  на дистанциях 100 н/сп, 50 н/сп.

В эстафетном плавании 4х50 брасс 3 место заняла команда 2004 г.р. смешанная.

Лучшим тренером соревнований признана Шатова О.А, её ученик Ившин Матвей занял три 1 места, команда «Быстрица» получила кубок за командное 3 место, завоевав 9  золотых медалей. Мальцева Алёна впервые выполнила норматив КМС, тренер Шатова О.А.