Новости
16 МАР2020 Отборочные соревнования Кубка России 2020 года по плаванию.

С 11 по 13 марта в Пензе во дворце спорта «Сура» прошли отборочные соревнования Кубка России 2020 года по...

02 МАР2020 Золотой всплеск в Котласе

 28-29 февраля пловцы МАУ СШОР «Олимпия» принимали участие в междугородних соревнованиях в честь...

Архив новостей
Фотогалерея
2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. 2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

награждение на открытом Кубке города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой

г.Кирово-Чепецк 10-12 декабря 2015

Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой (25м) 

Открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева Владимира Евгеньевича.

В Водном дворце "Быстрица" 26 октября 2019 года  в 12:45 закончился Открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева Владимира Евгеньевича.старт на 50 метров

В соревнованиях принимали участие 598 юных пловцов из одиннадцати клубов и спортивных школ города Кирова и Кирово-Чепецка, Нижнего Новгорода, Удмуртской республики, Свердловской области в возрасте от 9 до 17 лет. В течение трёх дней с 24 по 26 октября пловцы боролись за звание лучшего спортсмена в каждой возрастной группе, на семнадцати дистанциях от 50 до 1500 метров и в эстафетном плавании. Трибуны были заполнены полностью и ожидания зрителей себя оправдали.

на старте

Награждались лучшие спортсмены  по сумме трех дистанций по очкам FINA в каждой из восьми возрастных групп. В итоге на пьедестал почёта поднялись:

в самой младшей возрастной группе 9 лет:

1. ГУДКОВА, Яна ( г. Ижевск )

2. ЕПИФАНЦЕВА, Анастасия ( ДЮСШ "Дельфин", Свердловская обл. )

3. БУШУЕВА, Василиса( ДЮСШ "Дельфин", Свердловская обл. )

            1. КОРОТКИХ, Матвей ( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

            2. ШИРОКОВ, Тимофей ( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

            3. РЫМАРЕВ, Дмитрий ( команда города Ижевска )

 

в следующей группе 10 лет:

1. ДЕМШИНА, Наталья ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

2. ТОМИЛОВА, Олеся ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

3. СТРУГОВА, Полина ( Федерация плавания УР )

            1. КОРНИЕНКО, Марк ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            2. ХАРИТОНОВ, Арсений ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            3. ПЯТЫШЕВ, Денис ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

 

в группе 11 лет:

1. БЛИНОВА, Виктория ( НП ССШОР г.Ижевск )

2. МАЛКОВА, Анастасия ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

3. НАУМОВА, Славяна ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            1. ХОЛСТИНИН, Иван ( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

            2. ШАШКОВ, Артем ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            3. НЕЛЮБИН, Родион ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

 

в группе 12 лет:

1. ХОЛСТИНИНА, Александра ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

2. САВИНЫХ, Алина ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

3. БАСМАНОВА, Виктория ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            1. РОГОЗИН, Кирилл ( Федерация плавания УР )

            2. КОЖЕВНИКОВ, Никита ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            3. КРУПИН, Михаил ( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

 

в группе 13 лет:

1. ПЕСТОВА, Мария ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

2. РУСТАМОВА, Вероника ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

3. СЫРЧИНА, Виктория ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            1. ХАЛТУРИН, Тимофей

            2. КОРЕПАНОВ, Евгений ( ССШОР г.Ижевск )

            3. ПЛЕТНЕВ, Егор ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

 

в группе 14 лет:

1. ШАБАЛИНА, Анна ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

2. ЛОБАНОВА, Анастасия ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

3. НЕФЁДОВА, Юлия ( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

            1. ОКУНЕВ, Максим ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            2. ГВОЗДЕНКО, Максим ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            3. ИВШИН, Матвей ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

 

в группе 15 лет:

1. ВИНОГРАДОВА, Алина ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

2. ЗАХАРОВА, Людмила ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

3. ОБУХОВА, Алина  ( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

            1. НЕВЕДИЦЫН, Василий ( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

            2. СУНЦОВ, Михаил ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            3. ЛИМОНОВ, Роман( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

 

в группе 16-17 лет:

1. ДЁМШИНА, София ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

2. ТИТОВА, Диана ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

3. ОДИНЦОВА, Анна ( СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк )

            1. ПЕНКИН, Павел ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            2. ШАБАЛИН, Егор ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

            3. СИТНИКОВ, Егор ( КОГАУ "СШ "Быстрица" г. Киров )

А самые зрелищные дистанции: эстафетное плавание 4 по 50 метров комплексное плавание mix выявили сильнейшие команды в каждой возрастной группе: 9 лет: команда г. Ижевска; 10 лет:  команда федерации плавания Удмуртской республики; 11 лет:  команда КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" г.Киров; 12 лет: команда КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" г.Киров; 13 лет: команда ССШОР города Ижевска; 14 лет: команда СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк; 15 лет: команда СШОР "Олимпия" г.Кирово-Чепецк; 16-17 лет: команда КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" г.Киров.

Полный итоговый  протокол  соревнований  можно посмотреть на сайте Федерации плавания Кировской области ( ФПКО43 ) в разделе календарь соревнований - закладка: результаты.

На соревнованиях пловцы не только сражались за призовые места, но и улучшали свои спортивные разряды: так десятилетние спортсмены Харитонов Арсений, Верещагина Анастасия, Ржанников Владлэн, Верещагина Кристина, Малахова Карина впервые проплыли свои дистанции по нормативу третьего спортивного разряда.

Федерация плавания Кировской области поздравляет спортсменов и их тренеров с успехами и желает в дальнейшем достичь ещё более высоких результатов.

Следующие старты у пловцов Кировской области для старших спортсменов пройдут в городе Казани ( Чемпионат России по плаванию ) с 5 по 10 ноября; а для пловцов младшей возрастной группы : "Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста" с 13 по 15 ноября в Водном дворце "Быстрица" г.Киров. Мы желаем спортсменам лёгкой воды и быстрых секунд.

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания