Новости
26 ЯНВ2020 Областные соревнования Общественной Организации «Федерация плавания Кировской области».

25 января 2020 года в Физкультурно – оздоровительном комплексе «Водный дворец Быстрица» прошли...

25 ЯНВ2020 Чемпионат и Первенство Кировской области (50м) 2020г.

22-24 января 2020 года прошёл Чемпионат и Первенство Кировской области  по плаванию. Соревнования проводились...

Архив новостей
Фотогалерея
открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Закончился открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
СМИ о первом этапе FINA Кубка мира по плаванию СМИ о первом этапе FINA Кубка мира по плаванию

Судья из Кирова на Первом этапе FINA Кубка мира по плаванию

Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста.

27 октября 2018 года в водном дворце "Быстрица" город Киров закончилось Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста. Более трёхсот двадцати юных пловцов сражались на водных дорожках за право попасть на Всероссийские соревнования, которые пройдут в городе Сыктывкаре  06-08.12.2018. И конечно у каждого была возможность улучшить свой спортивный разряд, а некоторые спортсмены побили и рекорды Кировской области по плаванию.

           на пьедестале почёта Все были молодцы, а чаще других на пьедестал почёта за золотой медалью поднимались:

            четыре раза заняв первое место:

КОЛДАШОВ, Иван ("Олимпия" Кирово-Чепецк)

ОКУНЕВ, Максим ("Быстрица" Киров)

ПЕСТОВА, Мария  ("Быстрица" Киров)

ШИБАНОВА, Надежда ("Быстрица" Киров)

            три  раза заняв первое место:

ИВШИН, Матвей ("Быстрица" Киров)

АГАЛАКОВ, Артур ("Быстрица" Киров)

КРУПИН, Александр ("Олимпия" Кирово-Чепецк)

ПЕРШИНА, Жанна ("Быстрица" Киров)

САВИНЫХ, Алина ("Быстрица" Киров)

ХОЛСТИНИНА, Александра ("Быстрица" Киров)

МАЛКОВА, Анастасия ("Быстрица" Киров)

            два раза заняв первое место:

ГВОЗДЕНКО, Максим ("Быстрица" Киров)

ЛОБАСТОВ, Илья ("Олимпия" Кирово-Чепецк)

ПОНОМАРЁВ, Тимофей ("Быстрица" Киров)

ХАЛТУРИН, Тимофей ("Быстрица" Киров)

САЛТЫКОВА, Анна ("Быстрица" Киров)

БЕРЕСНЕВА, Софья ("Олимпия" Кирово-Чепецк)

ЗАРИПОВА, Анастасия ( "СШОР Салют" Киров)

награда нашла героев

Итоговые протоколы соревнований можно посмотреть на нашем сайте в разделе: КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ.

            Федерация плавания Кировской области поздравляет призёров и участников первенства по плаванию с успешным выступлением и желает дальнейших успехов.

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания