Новости
20 ЯНВ2019 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ.19.01.2019г.

Девятнадцатого января прошел первый после празднования нового 2019 года старт пловцов : ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ...

10 ДЕК2018 Казань + Сыктывкар 2018г.

На прошлой неделе два города: Казань и Сыктывкар принимали спортивные команды по плаванию. С шестого по...

Архив новостей
Фотогалерея
открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Закончился открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
СМИ о открытом Кубке г. Кирова 2015г. СМИ о открытом Кубке г. Кирова 2015г.

на открытом Кубке города Кирова 2015 года состоялся первый VIP-заплыв организованный общественной организацией "Федерация плавания Кировской области"

ПЕРВЫЕ СТАРТЫ.

        2 апреля 2016 г. прошли соревнования по плаванию – Первенство Кировской области  среди 2006-2007 г.р. На балконе бассейна с/к «Олимпия» собралось около 200 зрителей – это родители 9-10 –летних юных пловцов пришли поболеть за своих детей.

       Несмотря на столь юный возраст, мальчики и девочки уверенно выходили на старт и, преодолевая волнение, плыли свою дистанцию.      Участие принимали 200 спортсменов из 3 спортивных школ – г. Киров, бассейн «Быстрица», спортивная школа «Салют» и г.Кирово-Чепецк, спортивная школа «Старт».

    Победители и призёры определялись на каждой дистанции, в каждой возрастной группе. Для многих ребят это первая медаль, завоёванная в честной борьбе.

 награждение   Победителями в Кирово-Чепецке стали юные пловцы 2006 г.р: 50 батт - Счастливцева Мария, Матросов Данил; 50 н/сп - Кушнир Настя, Клабуков Дмитрий; 50 басс - Захарова Наталья, Новиков Антон; 50 в/ст - СычевскаяМария, Смирнов Александр; 100 батт - Садаков Арсений; 100н/сп -  Пестова Мария, Суслов Илья; 100 брасс - Ерёмина Александра, Петухов Егор; 100 в/ст - Садакова Анастасия, Нуреев Алексей; 100 к/пл - Рустамова Вероника, Халтурин Тимофей.

            Юные пловцы 2007 г.р: 50 батт - Савиных Алиса, Шмилов Артём; 50 н/сп - Иванова Влада, Ашихмин Данил; 50 брасс - Бугаева Ксения, Козлов Марк; 50в/ст - Сусоева Мария, Васильченко Вадим; 100 батт - Холстинина Александра; 100 н/сп - Шихова Анастасия, Петрин Егор; 100 брасс - Черепанова Полина, Разуваев Артём; 100 в/ст - Жерихина Софья, Крупин Михаил; 100 к/пл - Новосёлова Александра, Кожевников Никита.

      Пожелаем ребятам дальнейших успехов в покорении новых вершин в плавании.

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания