Новости
12 ОКТ2019 Чемпионат и первенство ПФО по плаванию г. Саранск.

8-11 октября 2019 года в г. Саранске, Республика Мордовия, проходили Чемпионат и Первенство Приволжского...

05 ОКТ2019 Запрещенный список 2020

РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2020 года Запрещенный список 2020 вступит в силу с 01 января 2020...

Архив новостей
Фотогалерея
Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию

победители и призёры Чемпионата и первенства Кировской области по плаванию 17-19 сентября 2015 года.

Видео
Кубок Кировской области по плаванию Кубок Кировской области по плаванию

Кубок Кировской области по плаванию

ПЕРВЫЕ СТАРТЫ.

        2 апреля 2016 г. прошли соревнования по плаванию – Первенство Кировской области  среди 2006-2007 г.р. На балконе бассейна с/к «Олимпия» собралось около 200 зрителей – это родители 9-10 –летних юных пловцов пришли поболеть за своих детей.

       Несмотря на столь юный возраст, мальчики и девочки уверенно выходили на старт и, преодолевая волнение, плыли свою дистанцию.      Участие принимали 200 спортсменов из 3 спортивных школ – г. Киров, бассейн «Быстрица», спортивная школа «Салют» и г.Кирово-Чепецк, спортивная школа «Старт».

    Победители и призёры определялись на каждой дистанции, в каждой возрастной группе. Для многих ребят это первая медаль, завоёванная в честной борьбе.

 награждение   Победителями в Кирово-Чепецке стали юные пловцы 2006 г.р: 50 батт - Счастливцева Мария, Матросов Данил; 50 н/сп - Кушнир Настя, Клабуков Дмитрий; 50 басс - Захарова Наталья, Новиков Антон; 50 в/ст - СычевскаяМария, Смирнов Александр; 100 батт - Садаков Арсений; 100н/сп -  Пестова Мария, Суслов Илья; 100 брасс - Ерёмина Александра, Петухов Егор; 100 в/ст - Садакова Анастасия, Нуреев Алексей; 100 к/пл - Рустамова Вероника, Халтурин Тимофей.

            Юные пловцы 2007 г.р: 50 батт - Савиных Алиса, Шмилов Артём; 50 н/сп - Иванова Влада, Ашихмин Данил; 50 брасс - Бугаева Ксения, Козлов Марк; 50в/ст - Сусоева Мария, Васильченко Вадим; 100 батт - Холстинина Александра; 100 н/сп - Шихова Анастасия, Петрин Егор; 100 брасс - Черепанова Полина, Разуваев Артём; 100 в/ст - Жерихина Софья, Крупин Михаил; 100 к/пл - Новосёлова Александра, Кожевников Никита.

      Пожелаем ребятам дальнейших успехов в покорении новых вершин в плавании.

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания