Новости
30 ОКТ2018 IX "Кубок Александра Попова"

Приглашение Ежегодные детско-юношеские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова»...

28 ОКТ2018 Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста.

27 октября 2018 года в водном дворце "Быстрица" город Киров закончилось Первенство Кировской области по...

Архив новостей
Фотогалерея
2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. 2017г. открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

награждение на открытом Кубке города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.

Видео
перентация сайта ФПКО43 перентация сайта ФПКО43

презентация сайта федерации плавания кировской области с участием министра спорта

рекорды в 25 метровом бассейне

Р Е К О Р Д Ы     ПО    П Л А В А Н И Ю  в 25 метровом бассейн

10 лет и моложе 

                     1998             Толкачева Яна             31.0           50 м в/ст           31.31          Алексеев Максим         2012

                     1998             Толкачева Яна            1.06.1        100м в/ст          1.10.3          Буторин  Данил            2001

                     2000             Береснева Катя           5.15.3        400м в/ ст         5.22.3          Буторин Данил            2001

                     1998             Верещагина Ксюша    39.06        50м брасс          39.96          Шитов Никита              2007     

                     1998             Верещагина Ксюша    1.25.05     100м брасс       1.27.03        Шитов Никита              2007

                     1998             Толкачева Яна             34.2            50м батт.          33.85          Алексеев Максим       2013   

                     1998             Толкачева Яна            1.25.05       100м батт         1.18.4           Жилин Никита             1998                                     

                     1998             Толкачева Яна            36.5            50м на спине    35.49           Алексеев Максим       2013

                     2007             Швецова Даша           1.16.59       100м н/спине   1.17.62         Алексеев Максим       2013

                     1998             Толкачева Яна            1.18.9         100м к/плав.     1.20.06        Нестеров Влад            2005

                     1998             Толкачева Яна            2.43.3         200м к/плав.     2.43.3           Жилин Никита          1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 лет

 

 

                     1999             Толкачева Яна             28.2            50м в/ст             0.29.6          Алексеев Максим       2014

                     1999             Толкачева Яна            1.01.14       100м в/ст            1.04.84        Алексеев Максим       2014

                     1998             Толкачева Яна            2.14.0         200м в/ст            2.23.43        Алексеев Максим       2014                                                                    

                     1998             Толкачева Яна            4.39.6         400м в/ст            5.04.12        Никифоров Артём      2015

                     1998             Толкачева Яна            9.40.46       800м в/ст            10.24 08      Никифоров Артём      2015

                     1998             Толкачева Яна            18.20.7       1500м в/ст          20.28.6        Буторин Данил            2003

                     1999             Толкачева Яна             36.44          50м брасс           0.38.51       Алексеев Максим       2014

                     1999             Шорникова Полина     1.21.3        100м брасс         1.23.4         Королев Дима             1998

                     1998             Верещагина Ксюша     2.53.0        200м брасс         2.58.2         Савиных Рома             2000

                     1999             Толкачева Яна              30.43          50м батт            0.31.56       Алексеев Максим       2014

                     1999             Толкачева Яна             1.09.67      100м батт            1.14.52        Нестеров Влад            2006

                     1999             Толкачева Яна             2.36.6        200м батт            2.47.9          Королев Дима            1998

                     1999             Толкачева Яна              33.72        50м на спине       0.33.13        Алексеев Максим     2014

                     1999             Толкачева Яна             1.10.29      100м на спине     1.12.26        Алексеев Максим     2014

                     2000             Береснева  Катя          2.32.0         200м на спине     2.40.4          Жилин Никита          2000

                     1999             Толкачева Яна             1.11.7        100м к/плав         1.15.54        Алексеев Максим      2014

                     1999             Толкачева Яна             2.29.29      200м к/плав         2.41.6          Королев Дима            1998

                     1999             Толкачева Яна             5.25.4        400м к/плав         5.37.3          Королев Дима            1998                                                                                                                                 

 

 

 

 

 

 

 




                                                                                         

 

                                                                                                      12 лет

 

             

                     1999             Толкачева Яна              28.2           50 м в/ст            28.5            Широков Дима         1999

                     1999             Толкачева Яна             1.00.39       100 м в/ст          1.03.2         Широков Дима         1999

                     1999             Толкачева Яна             2.07.9         200 м в/ст          2.17.7         Широков Дима         1999

                     1999             Толкачева Яна             4.26.3         400 м в/ст          4.46.6         Елтышев Роман        1997

                     1998             Толкачева Яна             9.11.6         800 м в/ст          9.48.3         Хлебников Роман     1986

                     1999             Толкачева Яна            18.20.6       1500 м в/ст         18.40.0       Исходный норматив

                     2007             Плюснина Юля          35.06           50 м брасс           0.36.0         Исходный норматив

                     1998             Шорникова Полина     1.17.0         100 м брасс       1.18.4        Багаев Владимир      1995

                     2000             Толкачева Яна             2.43.3         200 м брасс       2.43.78       Шитов Никита          2009

                     1999             Толкачева Яна              29.4          50 м дельфин     0.29.2          Копылов Леша          1994

                     1999             Толкачева Яна             1.06.6       100 м дельфин     1.08.56      Зорин Дмитрий          2012

                     1999             Толкачева Яна             2.34.6       200 м дельфин     2.29.34      Зорин  Дмитрий         2012

                     2009              Швецова Дарья           31.46         50 м н/спине       0.31.89         Алексеев Максим     2015

                     2009              Швецова Дарья          1.08.33      100 м н/спине      1.09.00       Алексеев Максим     2015

                     2000             Толкачева Яна            2.23.3        200 м н/спине      2.29.16       Алексеев Максим     2015

                     2002             Родыгина Мария         1.10.43      100 м к/плав       1.09.80       Копылов Алексей     1994 

                     1999             Толкачева Яна            2.25.4        200 м к/плав        2.34.3         Подмарьков Леша     1986

                     2000             Толкачева Яна            4.59.7        400 м к/плав        5.23.37       Зорин Дмитрий          2012   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                               13 лет

 

 

                                                                            25м     50м                                      25м        50м

 

                    2012       Корзунина Анастасия  27.44        27.00    50м в/стиль           26.9                   Зеленеев Артем         1992

                    2001       Толкачева Яна               59.27                   100м в/стиль           57.5                   Зеленеев Артем         1992

                    2000       Толкачева Яна                2.05.71                  200м в/стиль       2.05.89               Зеленеев Артем         1992

                    2001       Толкачева Яна               4.26.3                    400м в/стиль       4.33.40                Кирпиков Андрей     2005   

                    2001       Толкачева Яна               9.03.3                    800м в/стиль      9.23.08                 Буторин Данил          2005

                    2001       Толкачева Яна              16.58.2                   1500м в/стиль    17.54.7                 Буторин Данил          2004

                    2001       Верещагина Ксения     33.81                     50 м брасс               32.60                 Зеленеев Артем          1996

                    2001       Верещагина Ксения     1.12.19                   100м брасс         1.12.94                  Шитов Никита           2010

                    2001       Верещагина Ксения     2.33.24                   200м брасс         2.36.86                  Шитов Никита           2010

                    2012       Корзунина Анастасия    28.63      29.37     50м батт                29.10                   Зорин Дмитрий          2012

                    2000       Толкачева Яна             1.05.01                    100м батт            1.04.37                  Зорин Дмитрий          2013                                                                                                                                                                  

                   2000        Толкачёва Яна             2.20.9                      200м батт            2.29.34                 Зорин Дмитрий          2012

                    2009       Швецова Дарья           30.83                       50м на спине       0.30.35                 Тукмачёв Михаил    2012

                    2001       Толкачева Яна           1.05.1                       100м на спине     1.05.01                 Тукмачёв Михаил    2012

                    2001       Толкачева Яна           2.18.22                     200м на спине     2.20.53                  Тукмачёв Михаил    2012

                    2000       Толкачева Яна           1.05.2                       100м к/плав.        1.07.30                 Шитов Никита           2010

                    2001       Толкачева Яна           2.17.35                      200м к/плав         2.26.2                  Зеленеев Артём         1992

                    2000       Толкачева Яна           4.50 25                     400м к/плав         5.05.17                  Зорин Дмитрий          2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14    лет 

 

 

 25м            50м                                 25м                 50м

 

 

                   2004              Береснева Катя          26.74                     50м в/стиль          24.9                     Зеленеев Артем          1993

                   2004              Береснева  Катя         57.64                    100м в/стиль         54.6                     Зеленеев Артем           1993

                   2004              Береснева Катя         2.03.54                  200м в/стиль      2.02.89                   Балясников Рома       1998

                   2004              Береснева  Катя        4.17.39                  400м в/стиль      4.18.74                  Кирпиков Андрей        2006

                   2001              Толкачева Яна            8.45.44                800м в/стиль     8.57.1                     Кирпиков Андрей        2006

                   2001              Толкачева Яна           16.46.81                1500м в/стиль    16.52.29                Кирпиков Андрей       2007

                   2001              Верещагина Ксения      33.81                 50м брасс          0.32.14                   Шитов Никита            2010

                   2001              Верещагина Ксения    1.12.19                 100м брасс        1.08.3                    Шохирев Слава           1983

                   2001              Верещагина Ксения    2.30 41                 200м брасс        2.29.12                   Шитов Никита           2011

                   2013             Корзунина Анастасия  28.94      29.18     50м батт              28.33                   Зеленеев Артем           1993

                   2000              Толкачева Яна            1.05.01                 100м батт           1.02.35                  Зорин Дмитрий           2013

                   2000              Толкачева Яна            2.20.09                 200м батт           2.23.18                  Шишов Никита          2011

                   2010              Швецова Дарья           30.23                     50м на спине    0.28.64                   Тукмачёв Михаил      2014

                   2010              Швецова Дарья           1.02.93                100м на спине   1.02.42                  Тукмачёв Михаил      2014

                   2010               Швецова Дарья          2.16.43                200м на спине    2.16.73                 Тукмачёв Михаил      2013

                   2000              Толкачева Яна            1.05.2                  100м к/плав        1.04.20                 Ларионов Евгений     2013

                   2000              Толкачёва Яна           2.17.35                 200м к/плав        2.20.3                   Балясников Роман     1998
                   2000              Толкачёва Яна           4.47.36                 400м к/плав        4.56.7                   Буторин Данил            2005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                              15  лет и старше

 

                                                                          25м              50м                                     25 м       50 м

 

                  2014      Корзунина Анастасия    26.18        26.60        50м в/ст          24.2                    Лимонов Сергей          1989

                  2001      Толкачева Яна               --             56.96         100м в/ст          53.1                    Лимонов Сергей          1989

                  2001      Толкачева Яна             1.59.4        2.02.59      200м в/ст          1.55.55               Кирпиков Андрей        2009

                  2001      Шорникова Полина     4.07.5           --           400м в/ст          4.04.8                 Лимонов Сергей            1989

                  2002      Толкачева Яна             8.43.64         --            800м в/ст          8.42.72                Буторин Данил            2007                                                                                                                                                                                                                                         .                 2002      Толкачева Яна           16.46.81       --              1500  в/ст          16.06.6                Елтышев    Рома          2002

                  2004      Верещагина Ксения      32.83        33.20        50м брасс          30.21                   Червяков Саша            2001

                  2001      Верещагина Ксения     1.09.80      1.11.21     100м брасс       1.05.08                 Червяков Саша            2001

                  2004      Верещагина Ксения     2.25.53      2.30.31     200м брасс       2.19.98                 Червяков Саша            2001

                  2014      Корзунина Анастасия  27.61                          50 м батт          26.55                     Автамонов Даниил    2014

                  2002      Толкачёва Яна                               27.93         50м батт            26.70       26.47   Нестеров Владислав  2013           

                  2000      Толкачева Яна                 --           1.01.65      100м батт            57.53      57.27    Нестеров Владислав  2013

                  2003      Толкачева Яна             2.15.65         --           200м батт            2.08.8                    Кондаков Сергей        1991

                  2011      Швецова Дарья            29.34         31.39        50м на спине      27.30                    Елтышев Роман          2002          

                  2010      Швецова Дарья           1.02.93         --            100м на спине      58.67                  Тукмачёв Михаил       2014

                  2003     Толкачева Яна             2.14.29       2.18.21     200м на спине     2.07.0                 Елтышев Роман           2002

                  2003      Толкачева Яна             1.03.44         --            100м к/плав        59.73                   Нестеров Влад             2013

                  2003      Толкачева Яна             2.13.09         --            200м к/плав                       2.09.5    Кондаков Сергей        1991

                  2003      Толкачева Яна            4.35.28       4.45.05     400м к/плав                       4.36.6     Елтышев Роман         2002

                                                                                                                    400м к/плав        4.34.12                  Шишов Никита         2014

Федерации плавания:

Official Fina Website Всероссийская федерация плавания

Наши спонсоры:
  УралХим спонсор Феддерации плавания