Новости
16 МАР2020 Отборочные соревнования Кубка России 2020 года по плаванию.

С 11 по 13 марта в Пензе во дворце спорта «Сура» прошли отборочные соревнования Кубка России 2020 года по...

02 МАР2020 Золотой всплеск в Котласе

28-29 февраля пловцы МАУ СШОР «Олимпия» принимали участие в междугородних соревнованиях в честь...

Архив новостей

Всероссийские соревнования по плаванию в 25-метровом бассейне «Юность России».

В Сыктывкаре с 10 по 12 декабря в спортивной школе по плаванию «Орбита» проходили Всероссийские соревнования по плаванию в 25-метровом бассейне «Юность России». В течение трех дней девушки (11-12 лет) и юноши (13-14 лет) боролись за медали.

Среди четырёхсот пловцов со всей страны были и пловцы Кировской области. Двенадцать юных спортсменов из Кирова и Кирово-Чепецка: Иван КОЛДАШОВ;  Артур АГАЛАКОВ; Максим ГВОЗДЕНКО; Матвей ИВШИН; Александра ХОЛСТИНИНА; Тимофей ПОНОМАРЁВ; Антон ЗАГОСКИН; Анастасия ЗАРИПОВА; Анна Салтыкова на стартеАнна САЛТЫКОВА; Виктория БАСМАНОВА; Илья ГАЛКИН; Данил ТАРАСОВ  показывали своё мастерство на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Юность России».

В эстафетном плавании 4х50 метров вольным стилем наша команда в составе: Иван КОЛДАШОВ, Матвей Ившин, Максим Гвозденко, Артур Агалаков заняла 14 место среди 29 команд, и в комбинированной эстафете 4х50 метров тем же составом команда заняла тоже 14 место.

Артур Агалаков после финишаВ личном зачёте лучший результат показали: Артур АГАЛАКОВ (КМС, 2005 г.р.) завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м брасс. Гвозденко Максим на пьедестале почётаИ Максим ГВОЗДЕНКО (КМС, 2005 г.р.) который тоже завоевал третье место на дистанции 400 метров вольный стиль. (тренирует спортсменов Шатова Ольга Александровна).

Результаты соревнований по плаванию «Юность России».

Федерация плавания Кировской области поздравляет призёров и участников Всероссийских соревнований по плаванию «Юность России».